На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Ремонт и обслуживание компьютеров

Ремонт и обслуживание компьютеров

ДатаДата: 24 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На сегодняшний день компьютер – это едва ли не самый главный помощник человека. Любой бытовой техникой мы пользуемся намного реже, как и автомобилем. За компьютером же человек обычно проводит много времени на работе, а потом пользуется им еще и дома. Это значит, что обойтись без подобного рода устройств, достаточно сложно. Вот только самостоятельно обслуживать и ремонтировать компьютеры могут далеко не все. Некоторые ведь даже операционную систему установить не в состоянии, что уж тут говорить о настройке периферийного оборудования, удалении вирусов, организации компьютерной сети и так далее. Ремонт и вовсе требует участия специалиста, пусть даже речь идет об обычной замене деталей или установки дополнительного модуля оперативной памяти.


Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что компьютерная помощь может понадобиться вам в любой момент. Вызов специалиста на дом, при этом, является самым простым вариантом. Не у всех ведь есть время и возможность везти компьютер в ближайший сервисный центр, а потом забирать его оттуда. Часть проблем к тому же решается за пару десятков минут, а в сервисе вам предложат забрать компьютер, например, через неделю. Просто вызовите специалиста, и множество проблем можно будет решить за один сеанс, а еще часть проблем никогда не возникнет, потому что мастер проведет установку и настройку всех необходимых вам программ. Это делается достаточно быстро и обойдется вам в разумные деньги.


Чаще всего людям требуется установка операционной системы, офисных программ и антивирусов, а также чистка жесткого диска от лишнего «мусора» и вирусов, настройка роутера, установка драйверов. На самом деле, опытный мастер может выполнить любую работу, просто скажите ему, в чем проблема и он предложит вам один или несколько путей ее решения. Работать с компьютером после этого станет заметно проще, вот увидите.  

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Настройка локальной сети в ОС Windows 7
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • BlackBerry 8800
  • Ремонт ноутбуков, компьютеров и компьютерная помощь в Москве
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.