На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Отделка печатного изделия

Отделка печатного изделия

ДатаДата: 2 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Отображения в цифровой распечатке полиграфические изделия требуют отделки. Процесс отделки совершенствует внешний вид полиграфического изделия. Обработка в оперативной печати, будь то печать дисков или буклетов, существенно приумножает длительность хранения и использования печатного изделия. Что входит в процесс отделки полиграфического изделия?

Этот процесс предусматривает несколько типов работ, например: натиск пленки, ламинация, лакировка, бигование, и, отдельные способы тиснения и так далее.

Натиск пленки делается при помощи надувания пленки во время воздействия температуры на надпечатываемую ткань. Пленка придает внешний вид печатному изделию, и осуществляет предохранительную функцию, при этом защищая, распечатанное при помощи оперативной распечатки, изделие от влажности и пыли, содействует увеличению крепости и долгому использованию печатного изделия. Натиск используют для распечатки изделия в цифровой распечатке, например: суперобложка, упаковка и так далее.

Ламиниция представляет собой процедуру фиксации особой бесцветной пленки с отпечатком на картоне или бумаге. Разница вида и толщина пленки дает возможность сделать печатный лист с различными эффектами сверкания и твердости, выполняет для печатного изделия надежное предохранение от механических воздействий. Процедура похожа на натиск пленки, но изделие с ламинацией смотрится красивее и крепче. Оттого, во время заказа услуг по цифровой распечатке, большинство заказывает также и ламинирование. Главные два типа ламинирования, которые используются в цифровой распечатке считается матовым и глянцевым.

Матовая ламинация применяет матовую пленку, которая придает глубь и бархатистость надпечатываемому изделию, которое почти недостижимо во время применения остальных типов бесцветных покрытий, к примеру, матового лака.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как правильно наклеить защитную пленку
  • Заказывайте печать буклетов на vivastar.ru
  • Как нужно клеить плёнку на экран планшета (или смартфона)?
  • Печать буклетов в Рязани на astraprin.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.