На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Путешествие ноутбука

Путешествие ноутбука

ДатаДата: 2 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Еще в прошлом веке, путешественники брали с собой в дорогу любимые книги или журналы, чтобы с пользой провести время в поездах или в самолетах. Конечно, такие печатные издания не потеряли своей актуальности, но все больше людей предпочитают везти с собой ноутбуки или планшеты. А что тут удивительного? Ведь эти устройства весьма полезные в путешествиях.

Надо сказать, что ноутбук используется не только для игр. В свободное время можно отредактировать и отправить фотографии, сделанные во время путешествия. Кроме того, ноутбук дает возможность подключиться к Интернету и общаться с друзьями и близкими на расстоянии. Особенно в малознакомых местах, сеть позволяет найти карту местности и просмотреть достопримечательности. Соответствующие сайты помогут запланировать свой отдых и выбрать нужный ресторан.

Если во время путешествия с вашим ноутбуком что-то случилось и он отказывается работать, еще не все потеряно. Чтобы провести восстановление информации с ssd, обращайтесь сюда http://vrecovery.ru/vosstanovlenie-dannykh-s-ssd/ . Все ваши данные под надежной опекой.

Конечно, ношение с собой ноутбука сопряжено с некоторыми моментами. Чтобы не повредить свое устройство во время путешествия лучше возить его в специальной сумке, которая защитит от повреждений и температурных перепад. Во время путешествия ноутбук всегда должен быть рядом, буквально на плечах, это снизит риск кражи. А если вечером идете гулять, то оставьте в гостиничном сейфе. Не стоит возить с собой всю ценную информацию, пароли и данные. Лучше это хранить дома на флешке. Потому что, возможно, сотрудники гостиницы захотят просто воспользоваться вашим ноутбуком. Для поддержки устройства в рабочем состоянии понадобиться взять с собой аккумуляторную батарею, зарядку, эзернет-кабель и адаптер. При выборе гостиницы уточните условия предоставления Интернета.

Сначала, перед путешествием, разузнайте, насколько устойчив ваш ноутбук к перелетам и другим воздействиям. Важными моментами является защищенность и автономный режим работы. Ведь хочется и после путешествия продолжать пользоваться своим ноутбуком.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
  • Hard reset - как делать
  • Какая техника нужна нам в период путешествий?
  • Защита телефона от кражи – это просто
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.