На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » iPad для работы

iPad для работы

ДатаДата: 2 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Некоторые люди хотят пользоваться устройством iPad для работы. Насколько рационально пользоваться для рабочих моментов именно планшетом iPad. Действительно в устройстве можно работать, вести деловую переписку, писать различные темы.

Чтобы нарисовать, составить таблицу, или что-нибудь написать, достаточно освоить несколько программ, которые продаются в AppSrore. К таким программам относится пакет iWork, работать с ним довольно комфортно, правда это не бесплатно. Правда, такая программа имеет один недостаток, не имеет прямой связи с сетевыми облаками. Эту проблему можно решить регистрацией аккаунта на iSMEStorage, это позволяет связываться с сетевыми дисками при помощи протокола WebDay. Другая программа это Documents To Go, он отличается хорошими функциональными свойствами. Превосходным мультифункциональным блокнотом считается программа Noteshelf, в нем можно вводить записи от руки, отмечать различные заметки и рисовать таблички. Кроме того, он позволяет отправлять по почте созданный документ, а также печатать его. В целом, существуют различные программы, и пользователь должен выбрать самый оптимальный для себя вариант. Если же с вашим iPad случилось что-то неприятное и он отказывается работать, ремонт ipad вернет его в рабочее состояние.

Теперь, согласитесь, что все созданные документы должны где-то сохраняться. В этом помогут некоторые инструменты. Простым, универсальным и распространенным считается программа Dropbox. Данное облачное хранилище считается незаменимым на сегодняшний день. На предприятиях и в компаниях часто используют программу Team Wox, который функционирует с помощью стандартных браузеров iPad. Действительно, это позволяет организовать целый офис на планшете iPad.

Теперь для полной работы необходимо отметить важность браузеров, которые нужны для загрузки данных в Dropbox. Главное, вначале немного разобраться во всей системе, что позволит в дальнейшем легко разбираться в рабочих моментах.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • HTC подписала соглашение о сотрудничестве с Dropbox
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.