На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Римейк "Птиц" Хичкока поставит Майкл Бей

Римейк "Птиц" Хичкока поставит Майкл Бей

ДатаДата: 15 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Американский режиссёр и продюсер Майкл Бей, известный такими масштабными блокбастерами, как «Трансформеры» или «Армагеддон» неожиданно для всех решил взяться за римейк одного из более странных фильмов ужасов прошлого века.

Речь идёт о знаменитых «Птицах» Хичкока, которые скорее фильм с эффектом саспенс, чем «ужастик» в современном понимании. Картина считается одним из более удачных произведений великого режиссёра, однако в своё время саму идею нашествия агрессивных хищных птиц подняли на смех, пока ситуация, очень похожая на события в фильме не произошла в одном из штатов.

Специалисты в индустрии отмечают, что «Птицы» станут, наверное, самым нетипичным фильмом режиссёра, чей «режиссёрский стиль» отличается скорее сценами погонь, масштабных сражений, вертолётами на фоне заката и огромным количеством взрывов к месту и не к месту. Настолько укоренился за ним этот образ, что Майкл Бей начал сам над ним подшучивать и даже неоднократно использовал его, как своеобразный рекламный трюк. Получится ли у него снять достаточно тихий и напряжённый триллер всё ещё остаётся открытым вопросом, однако индустрия видела и не такие трансформации. С другой стороны, Бей вполне может превратить «Птиц» в эдакую пародию как себя, так и оригинальной картины, наподобие «Помидоров-убийц», что тоже будет любопытно увидеть.

Другие новости на эту тему:
  • Фильм "Проклятие Аннабель" (2015)
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Ужасы 2014 на zerx-on.ru
  • Фильм "Робот по имени Чаппи" (2015)
  • История создания и сферы применения микросхем
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.