На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Обучение за границей: обучайтесь за рубежом бесплатно

Обучение за границей: обучайтесь за рубежом бесплатно

ДатаДата: 17 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Для того чтобы обучаться за границей, не нужно обязательно оплачивать огромные деньги. Деньги для учебы есть возможность приобрести в неофициальных или государственных филантропических фондах. Единственное ограничение - это иностранный язык, который очень желательно подучить, и занятия с носителем английского языка являются самым результативным методом обучения.

Главный источник стипендий отечественным гражданам - это гранты заграничных правительств. Наибольше стипендиальных программ предлагается правительством Америки для России, и претендентов выбирают несколько компаний, а также Американский совет по интернациональному обучению, интернациональный совет по изучениям и обменам, интернациональный институт образования. В России оглашаются открытые конкурсы, которые действуют на бесплатное образование, к примеру, в Германии, Великобритании, Швеции и остальных государствах Европы.

Стипендии выдаются также частными фондами, которые имеют представительство в России. Интернациональная программа по стипендиям имеется в Фонде Форда, там таких абитуриентов выбирает Институт интернационального обучения. DAAD разделяет стипендии разных неофициальных фондов Германии. Если обратиться в Британский совет, есть возможность обрести стипендию от известной нефтяной корпорации под названием «Бритиш Петролеум». Институт под названием «Открытая среда» инвестирует обучение в Европейском вузе в Будапеште.

И фонды государства, и сами «частники» инвестируют, как правило, прохождение гуманитарных наук, менеджмента и экономики, реже - точных наук и здравоохранения. Все программы строго определенного формата: это может быть обучение, исследования науки, практика в крупных корпорациях или их совмещение.

Обучаться за рубежом бесплатно есть возможность даже у школьников: Американский совет предлагает ученикам старших классов год бесплатного обучения в одной из Американских школ.
Другие новости на эту тему:
  • Достоинства и недостатки обучения за рубежом
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Открывая новые горизонты: онлайн-образование как ключ к непрерывному развит ...
  • Как лучше изучать иностранный язык?
  • Диплом дистанционно
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.