На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Условия получения лицензии ГИОП

Условия получения лицензии ГИОП

ДатаДата: 7 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Организациям, или компаниям занимающимся предоставлением услуг по реставрации, или же любыми видами работ, связанными с ней, необходимо иметь соответствующее разрешение. Оно называется лицензией ГИОП и выдается сроком на пять лет, если же компания соответствует определенным требованиям, срок лицензии может быть продлен. Эти требования предполагают, что в штате компании имеется специалист, имеющий достаточные навыки и опыт для того, чтобы выполнять работы по реставрации, и эти навыки официально подтверждены в Едином тарифном квалификационном справочнике.

Кроме того, штатным сотрудником, или сотрудниками компании являются специалисты, имеющие достаточный опыт для выполнения работ по реставрации памятников, обладающих культурной, или исторической ценностью. В основе процедуры получения лицензии ГИОП лежит подготовка заявки в соответствующей форме, с полным пакетом всех необходимых документов. Сроки рассмотрения заявки лицензирующей организацией составляет пять недель, по результатам рассмотрения принимается решение о выдаче лицензии.

Если документы, предоставляющиеся для получения лицензии, не соответствуют предъявляемым требованиям, есть возможность приостановки процесса получения лицензии на реставрацию. Но срок приостановки не должен быть больше, чем один календарный месяц. Выданная ранее лицензия может быть приостановлена, или отозвана, если обнаружится, что компания нарушила действующее законодательство.

 По вопросам, связанным с регистрацией ООО можно обращаться на 1delo.ru, где вам окажут  все необходимую консультативную поддержку, а также помогут решить все вопросы, связанные с прохождением регистрации. Учитывая, что в этом вопросе достаточно нюансов, помощь специалистов окажется необходимой.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Лицензия на отходы
  • Простая регистрации ООО в Химках
  • Помощь в регистрации ООО
  • Разрешение на использование радиочастот на telekom.org.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.