На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Скидочные кодовые слова

Скидочные кодовые слова

ДатаДата: 5 апреля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Сегодня немало интернет-магазинов предоставляют временные скидки, которые активируются специальным кодовым словом. Причём список самих магазинов поистине огромен — среди них и крупные продавцы электроники, и ювелирные фирмы, и магазины одежды, и даже продуктовые магазины. Естественно, что такие скидки привлекают немалое количество людей, однако, к сожалению, большинство кодовых слов не находится в открытом доступе — они могут быть в рекламных буклетах, на сайтах партнёров, даже в видео популярных блоггеров, которые таким образом делают себе и компании рекламу. Прорываться через горы контента, в надежде выловить ту самую скидку практически невозможно, они могут быть спрятаны абсолютно где угодно и за то время, что вы потратите на поиски, вы бы заработали гораздо больше денег, чем можно сэкономить на самой акции. Так что вам остаётся либо полагаться на удачу, либо воспользоваться специальным сайтом-аггрегатором, где все нужные слова собраны уже до вас.

 

Как это работает? Предположим, вам нужно кодовое слово Эльдорадо, которое позволит сэкономить вам 10-20% на покупке техники в их интернет-магазине. Вы заходите на сайт-аггрегатор, ищите нужный вам интернет-магазин, после чего вам выдаются все кодовые слова, которые сейчас можно использовать. Вот и всё — вам остаётся только зайти на нужный вам сайт и ввести при покупке нужный код, а система самостоятельно зачислит вам скидку. Самое главное, что это абсолютно легально — компании сами отправляют эти коды «в свободное плавание», а значит всякий, кто их нашёл может ими пользоваться. К тому же, они сами зачастую призывают кодами делиться.

Раньше подобных сайтов-аггрегаторов не было, а люди обменивались кодами через форумы и социальные сети. Коды там быстро терялись и устаревали, так что нововведение можно называть только положительным.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Кодовое слово Эльдорадо
  • Microsoft представила «социальные» смартфоны KIN
  • BlackBerry 8800
  • Можно ли сэкономить на покупке мобильного телефона?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.