На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » iPad с установленными приложениями

iPad с установленными приложениями

ДатаДата: 9 апреля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Чаще всего пользователи жалуются на свои устройства iPad, которые были приобретены с установленными приложениями. Действительно, несколько дней новое устройство будет работать нормально, только потом начнутся свои проблемы. Потому что нет возможности установить новые программы, или даже обновить установленные. А самая большая проблема заключается в установке программ под учетной записью продавцов, они же не будут сообщать вам своего пароля. К слову, если с айпадом более серьезные проблемы, провести ремонт ipad можно обратившись по адресу crispi-service.ru.

Кроме того, пароль нужен для реализации всех операций купли-продажи всевозможных программ и приложений из магазина Apple. Продавцы стремятся заработать деньги на установке новых программ на новые устройства. В неофициальных магазинах предложат услугу по взлому операционной системы, а также устанавливают различные программы под чужими учетными записями. Только новички могут повестись на такую уловку, что приведет к трате денег в будущем.

По этой причине важно устанавливать программы под своей учетной записью. Другими словами регистрируется новый Apple-ID, это позволяет устанавливать приложения по своему предпочтению. К тому же это научит совершать покупки в магазине Apple. Данный вариант считается самым подходящим, особенно для тех, кто может самостоятельно выбирать и устанавливать необходимые программы и приложения. Конечно, есть и второй вариант, по вашему заказу вам установят пробный набор программ, которыми вы сможете пользоваться в качестве тестового. После этого, можно зарегистрировать свою учетную запись, и дополнять соответствующими программами.

Теперь мы можем конкретно сказать, что наилучшим образом будет покупка нового устройства без установленных приложений. Так как самостоятельный выбор приложений поможет подстроить устройство под себя. Не соглашайтесь, если продавцы предлагают взломать операционную систему.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Доступ к учетной записи iCloud и Apple ID
  • Прошивка телефона: как обновить ios на iphone
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Способы установки пароля на папку
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.