На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Хостинг-провайдер Best-Hoster.ru

Хостинг-провайдер Best-Hoster.ru

ДатаДата: 12 апреля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Best-Hoster.ru – это провайдер в Санкт-Петербурге, который прекрасно известен высоким качеством обслуживания, настоящим профессионализмом специалистов и отличным сервисом. Кроме того, всех клиентов ждет приятная цена, которая в сочетании с широкими возможностями составляет идеальное сочетание. Вы сможете разместить на best-hoster.ru любой сайт, независимо от его сложности и количества контента.

 

Клиентам компания также предлагает дополнительные услуги за деньги — например, VIP-хостинг, предназначенный для особенно крупных интернет-проектов, продление доменов и их регистрация в нескольких десятках зон, возможность приобрести хостинг, специально разработанный для использования юридическими лицами.

Основная задача компании — это предоставление условий, максимально комфортабельных для каждого клиента. Таким образом, вы можете получить все необходимые возможности разом, среди которых — почтовые аккаунты, возможность резервного копирования информации (включая автоматическое), работа с PHP и MySql, панель cPanel, переведенная на русский язык. А если что-то непонятно, вы всегда сможете связаться с техподдержкой и получить ответы на свои вопросы.

Всем известно, что никакая компания, предоставляющая хостинг, не может существовать без качественного оборудования. В Best-Hoster за состоянием мощных серверов следят специалисты. Они располагаются в Санкт-Петербурге на территории дата-центра последнего поколения, поэтому вы можете не сомневаться в стабильности своего сайта при работе с этой компанией. BH не является реселлером, то есть не арендует чужое оборудование — вы сможете работать с фирмой без посредников. Это не только экономия средств, но и возможность открытого диалога. За дата-центром ведется тщательный контроль, там стоят кондиционеры для предотвращения перегрева температуры, присутствуют качественные ИБП и сетевое оборудование от Juniper Networks.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • TOSHIBA SATELLITE L500 - 1WR
  • Eaton против мифов. ИБП обеспечит защиту
  • Качественные ИБП Eaton в интернет магазине «Нова энерджи»
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.