На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Замена стекла iPad

Замена стекла iPad

ДатаДата: 13 апреля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Устройства от компании Apple всем хороши — стильные, прекрасно работают, служат долго... Но, к сожалению, наличие стекла на экране иногда приводит к ожидаемым последствиям — стекло это разбивается и подлежит замене. Кое-кто, конечно, продолжает пользоваться устройством, как прежде, однако трещина всегда может пойти дальше. А в некоторых случаях планшет iPad в принципе не позволяет нажимать на отдельные области тачскрина из-за треснувшего стекла.

 

С этим все ясно — нужна замена стекла ipad, но как это делается? При наличии определенных навыков можно справиться и самостоятельно, однако если опыта в этом деле у вас нет, все-таки не советуем даже пытаться заменить стекло на планшете.

Лучше всего довериться специалистам, которые все знают о замене стекол. Почему именно к ним? Во-первых, если вы почитаете отзывы в интернете, то быстро найдете фирму, которая предоставляет качественный ремонт. Во-вторых, все крупные ремонтные компании используют качественные запчасти — даже если не оригинальные, то как минимум качественные копии.

Как вариант, можно обратиться в официальный сервис Apple, однако не стоит забывать, что лопнувшее стекло не является гарантийным случаем, и вам придется заплатить немалые деньги за замену. В мастерских, которые предоставляют негарантийный ремонт, стоимость его обычно на порядок дешевле.

Не стоит идти в тот сервис, в котором вам предлагают самые низкие цены и китайские запчасти, потому что вы можете столкнуться с серьезными проблемами. Неквалифицированные мастера могут просто испортить ваш планшет, а заметить это получится далеко не сразу. Неправильная пайка может привести даже к полной поломке устройства.

Стоит отметить, что каждая уважающая себя ремонтная фирма предоставляет гарантию на свои услуги, поэтому при возникновении проблем вы всегда сможете вернуться и потребовать повторной починки.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Замена стекла на iPhone 5 в сервисном центре Home iPhone
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Что делать если разбилось стекло айфона?
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.