На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Sprinkle Free - игра для Андроид

Sprinkle Free - игра для Андроид

ДатаДата: 16 апреля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Хотите почувствовать себя спасателем? Тогда пользователи платформы Андроид имеют хорошую возможность попробовать игру «Sprinkle Free», которая стала увлекательным и развлекательным приложением на логику. Игроку просто предлагается спасать желеобразных существ на неизвестной планете. Им грозит скорое уничтожение по причине метеоритных дождей. Раскаленные камни становятся причиной крупных пожаров. От чего и погибают бедные пришельцы. Основной целью игры является помочь спастись от пожара жителям этой неизведанной планеты. Скачать другие игры на андроид 2.3.6 можно на сайте games-java.ru.

То есть в процессе игры пользователь сможет почувствовать себя настоящим пожарником. Потому что чтобы потушить пожар важно будет правильно управлять гидрантом. Скорее всего, развивая свою жизнь, они по какой-то причине забыли организовать пожарные службы. Так как дома жителей планеты находятся в труднодоступных местах, пользователю придется ой как нелегко, чтобы поработать там. Эта игра не просто так считается логической, так как доставить воду в те места трудно.

Гидрант поможет не только тушить пожары, но и с помощью разные плиты будут двигаться благодаря струе воды, что позволит открывать ворота. Все это делается, чтобы достичь основного источника бедствий. Есть один нюанс, воды не так уж и много, чтобы налево и направо разбрызгивать ее. Чтобы жидкость не закончилась посреди игры, стоит быть экономным. В противном случае, пожар доберется до всех, даже до игрока. Кстати, в конце каждого уровня, игрок получает определенное количество очков, которые зависят от бережливости.

Управление в игре простое и легкое. Разработчики постарались сделать физику более чем реалистичной, поэтому кажется, что из гидранта вырывается настоящая вода. Высококачественная графика и отличная музыка поможет приятно провести время за игрой.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Автоматические ворота, рольставни и жалюзи от компании "Веренд-Дизайн" на ...
  • Многозадачность на пути Android
  • Ворота гаражные цена на ingusspb.ru
  • Автоматические ворота на дачу на vorota2012.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.