На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » iPad2 и iPad. Есть ли разница?

iPad2 и iPad. Есть ли разница?

ДатаДата: 24 апреля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В 2011 году выпустили новый планшет Apple iPad2. Тем, кто интересуется, и те которые, выбирает: 1-й или 2-ой, просмотрите этот обзор.

Невзирая на бросающееся сродство в глаза, существует между ними и отдельные особые различия. Первое, процессор: в 2 iPad он наиболее сильный, двух ядерный против одного ядерного 1 iPad. В последней версии встроенная оперативная память - 512мегабайт. А в iPad1 почти в 2-а раза меньше. Самое интересное, использование энергии такое же при усилении числа ядер.
Как следствие намеченных модификаций, стремительность отображения программ увеличилась почти вдвое. Это отразилось и на веб-серфинге, и на синхронной работе сразу в ряде приложениях. iPad2 сведено к минусу подобное явление, в виде "вылета" программ при работе с ним. Сейчас есть возможность работать одновременно в определенном приложении и удерживать в фоновом режиме тяжелую игру. Далее основное видоизменение - это, конечно же, камеры. Сейчас их уже аж две, в iPad1 не присутствовало ни одной.

В iPad2 есть возможность пользоваться такими программами фото и видео файлов: FaceTime, Skype, PhotoBooth, iMovie.

Кроме этого новинка в iPone2 - это встроенный гироскоп. Благодаря нему можно фиксировать, пространственное положение планшета. Данный сенсор максимально использован в играх. Но использовать его удобно исключительно в статичном пространстве.

Относительно экстерьера самого планшета, он также немного поменялся. Стекло сенсора стало более надежным, но если с ним что-то случилось, всегда можно провести ремонт стекла ipad на сайте remont-apple.ru. Размеры его не изменились: 186 х 241м. Но iPad2 стал уже практически на 30%, и сейчас его толщина - 9мм. Масса изменилась, теперь он весит на 70-80гр меньше. Помимо этого таблетка iPad2 не имеет боковую грань, благодаря чему получился сглаженный переход от поверхности спереди в заднюю. Кнопки наружного управления там же, но теперь не такие доступные.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.