На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Samsung Galaxy S4 mini – для тех, кто любит компактность

Samsung Galaxy S4 mini – для тех, кто любит компактность

ДатаДата: 25 апреля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Когда человек начинает выбирать себе новый смартфон, у него перед глазами мелькают десятки различных вариантов. Многие из них сразу же отметаются в сторону по причине того, что оказываются продукцией от неизвестных фирм или с не очень-то хорошими техническими характеристиками. Еще часть смартфонов стоит неоправданно завышенных денег или же вы банально не будете пользоваться всеми их возможностями на постоянной основе. В итоге получится, что останется не так уж и много смартфонов, устраивающих вас в плане цены, качества, дизайна и «начинки». С большой долей вероятности можно сказать, что одним из этих устройств окажется Samsung Galaxy S4 mini. Он в полной мере соответствует современным стандартам качества, но имеет не такие внушительные размеры, как его старший брат. Что касается технических характеристик, то они более чем достойные, особенно, в сравнении с другими товарами в данной ценовой категории.

Samsung Galaxy S4 mini хорош буквально во всем, начиная от качества сборки и экрана, заканчивая быстродействием и громкостью динамиков. Придраться к чему-либо действительно сложно, даже если очень захотеть. Все те недостатки, которые достались устройству по наследству, легко компенсируются множеством достоинств и низкой ценой. Любой человек желающий идти в ногу с прогрессом, но при этом не желающий тратить все свои деньги на покупку нового смартфона, обязательно оценит это устройство. Достаточно лишь сказать о том, что смартфон продается в огромном количестве по всему миру.


Надоел старый телефон? Присматриваетесь, где купить новый? Хватит искать - покупайте телефоны самсунг в http://fotomag.com.ua . Низкие цены и быстрая доставка сделают покупку телефона еще приятнее.

Важно затронуть и такую тему, как срок службы и актуальности смартфона. Часто бывает так, что на устройство уже через год после его появления на рынке перестают выходить обновления, оно не запускает новые приложения и так далее. Samsung Galaxy S4 mini это не грозит, так как прослужит он вам достаточно долго, а запаса мощностей хватит на годы вперед, покупка полностью себя оправдает.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Что лучше Самсунг или Айфон: Китай против США
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.