На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » IT-аутсорсинг в СПБ

IT-аутсорсинг в СПБ

ДатаДата: 29 апреля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Аутсорсинг IT-задач существует практически сколько же, сколько существует интернет. Это позволяет значительно упростить работу офиса, особенно не слишком крупного, который не в состоянии позволить себе отдельный IT-отдел. На данный момент на рынке представлено великое множество таких компаний, которые позволяют огромному количеству компаний ежедневно решать все насущные проблемы, связанные со сферой IT.

 

А таких вопросов, вопреки создающемуся впечатлению, великое множество, начиная от администрирования баз данных и обеспечения защиты информации, заканчивая удалённым управлением серверами и полноценной поддержки интернет-ресурсов.

ИТ аутсорсинг в СПб находится на высоком уровне доступности и качества. Благодаря высокой конкуренции в этой сфере, компании спешат перещеголять друг-друга в доступности цен и разнообразию оказываемых услуг, а значит вам, как клиенту будет очень легко сделать выбор. Важным аспектом любой компании, занимающейся ИТ-аутсорсингом является качество оказываемых услуг. Нередко плохой айтишник — куда большее зло, чем его полное отсутствие.

Кстати, ИТ-аутсорсинг вполне может быть актуален даже для больших компаний, которые, в теории, могли бы поддерживать IT-отдел. Однако тут встаёт такая проблема, у хорошего айтишника всё всегда работает хорошо, а значит, нередко, большую часть своего рабочего времени он будет просто «скучать». Вместо того, чтобы платить регулярную зарплату сотруднику, которые нужен от силы раз в пару недель, может лучше разве в эти самые пару недель воспользоваться услугами IT-аутсурсинга и куда более выгодно перераспределить оставшиеся средства? Кроме того, нередко даже самые талантливые айтишники-одиночки не знают обо всех последних достижениях в индустрии и не проходят постоянное повышение квалификации.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • TOSHIBA QOSMIO X300 - 13R
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • ИТ-аутсорсинг – это выгодно и удобно
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.