На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Кодовое слово Эльдорадо

Кодовое слово Эльдорадо

ДатаДата: 5 мая 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Эльдорадо — сеть электронных магазинов, вторая по популярности в нашей стране. Стала известна, благодаря низким ценам, большому ассортименту и ряду собственных бюджетных, но при этом довольно качественных брендов.

 

Несмотря на то, что головной офис Эльдорадо находится в Москве, первый магазин открылся в Самаре. В свое время фирма также открыла ряд салонов сотовой связи по всей России, но в 2009 году отказалась от этой идеи. Несмотря на временные финансовые трудности, вероятно, связанные с мировым кризисом, особенных проблем у Эльдорадо не возникло, и теперь компания благополучно предоставляет своим клиентам еще более широкий выбор бытовой техники и электроники.

А тем, кто по-настоящему умеет экономить, понадобится кодовое слово эльдорадо - возможность приобрести в интернет-магазине товар по сниженной цене. Многие торговые сети предлагают покупателям пользоваться специальными скидками, узнать о которых можно на тематических сайтах. Секретные слова или цифры гарантируют снижение цены на определенные группы товаров или даже на всю предлагаемую технику!

Уже больше 400 магазинов, точек выдачи и франчайзинга открыто по всей России — Эльдорадо доступен жителям большинства относительно крупных городов, причем не только в европейской части нашей страны. Каждый год открывается несколько десятков новых точек, так что коды для покупки в Эльдорадо могут понадобиться очень многим.

А вообще перед тем, как выбрать какую-то технику или электронику, советуем изучить все предложения на рынке и обязательно узнать о действующих скидках и промокодах, потому что при таком подходе вы сможете сэкономить действительно неплохую сумму — ею можно будет распорядиться более разумно. Например, порадовать себя чем-нибудь еще - полезным, нужным или просто вкусным.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Испанская плитка для ванной от stilnaya-plitka.com
  • Бесплатные купоны и промокоды MiniInTheBox 2014 года
  • Правила покупки б.у. телефона
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.