На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Игры на Андроид

Игры на Андроид

ДатаДата: 10 мая 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Мобильные телефоны совершили резкий скачок в развитии после того, как на рынок пришла новая операционная система. Андроид перевернул наше представление о играх, сделав невозможное — одной из главных игровых платформ стали теперь телефоны. Компьютеры и игровые приставки, конечно, все еще привлекают своих пользователей, но в Angry Birds играют буквально все — бабушки, трехлетние дети, солидные бизнесмены, школьники. А ведь это не единственная такая популярная игра для мобильных телефонов. Есть и не слишком известные, но интересные игры для андроид, которые действительно достойны внимания.

 

Преимущество данной операционной системы для создателей игр заключается в том, что строгого контроля, каковой присутствует в AppStore, нет в Google Play. Именно поэтому мы и можем ознакомиться с массой интересных проектов.

Жалко тратить деньги на игры? К вашим услугам бесплатные версии различных популярных игрушек, а также проекты, не требующие оплаты вовсе.

Казалось бы, какими могут быть игры на телефонах? Оказывается, очень разнообразными. На мобильниках на базе Android нашлось место для всех жанров. Это и казуальные головоломки, и поиск предметов, и глупые игрушки, которые раньше выпускались на flash, и шутеры, и платформеры, и даже спортивные симуляторы. Словом, каждый найдет для себя что-нибудь свое!

Кстати, родители могут не бояться за то, что дети будут играть во что-нибудь неподобающее, ведь специально для малышни выпускаются обучающие и просто добрые игры на Android. Остается только проконтролировать скачивание и установить родительский контроль, чтобы предотвратить использование нежелательных программ.

Кстати, скачивать игры для Android можно не только через официальное приложение, но и просто через интернет с компьютера или даже через сам планшет. В этом случае установка программы тоже не составит никакого труда.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • HTC с двумя «симками»
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Игры для девочек | Играть бесплатно в самые новые, лучшие и интересные флеш ...
  • Sony EVIL обладает массой интересных функциональных возможностей
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.