На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Полезные функции МФУ

Полезные функции МФУ

ДатаДата: 12 мая 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В последнее время инженеры различных электронных компаний так и норовят скрестить телефон с фотоаппаратом. Тенденция, впрочем, не такая уж и новая — многие наверняка помнят появление на рынке микроволновок с возможностью использования их в качестве гриля. Такие устройства выпускаются довольно часто, но далеко не все из них проходят проверку временем.

Но нет ничего удивительного в том, что очень быстро стали популярными мфу с wi fi функцией - ведь это действительно шаг вперед, а не бесполезное обновление. Кому нравится возиться с проводами, когда есть реальный шанс отказаться от них? Тем более, что кабель может потеряться, выйти из строя, его может перегрызть домашний питомец или даже маленький ребенок (кстати, это крайне опасное занятие).

Так что МФУ с Wi-Fi подключением — это все-таки не попытка впихнуть в давно привычное устройство что-то совершенно ненужное. Интерфейс работы через беспроводную сеть по-настоящему удобен. Тем более, подключить устройство можно сразу к нескольким ПК, а это необычайно комфортно не только для офиса, но и для дома. Особенно сегодня, когда в большинстве семей есть несколько компьютеров, а пользоваться устройством для печати и сканирования нужно всем — кому-то по работе, кому-то по учебе, а кое-кому и просто для развлечения.

Преимущества очевидны. МФУ с Wi-Fi легко можно переносить с места на место. Они работают быстро и, наконец, не имеют никаких проблем в подключении, которые нередко встречаются у проводных устройств. Ознакомиться с текущими моделями можно на сайте http://lucky-print.com.ua/ - там представлены они в весьма богатом многообразии, причем от самых широко известных фирм.

Такой МФУ подойдет не только для использования в офисе или дома, это к тому же прекрасное приобретение для тех, кто занимается фотобизнесом. Современные принтеры способны выдавать чудесного качества картинку на фотобумаге, главное, чтобы вы купили подходящее для работы со снимками МФУ.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Правила покупки б.у. телефона
  • История создания и сферы применения микросхем
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.