На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Скайп для Андроид

Скайп для Андроид

ДатаДата: 15 мая 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Какая программа на сегодняшний день является невероятно популярной? Это, прежде всего Skype, так как именно с этой программой можно осуществлять видеозвонки, а также писать бесплатные сообщения. Программа является абсолютно бесплатной и невероятно удобной. Чем она так хороша?Во-первых, с её помощью можно всегда поддерживать отношения с родными и близкими, которые находятся в тысячи километрах от вас.Помимо этого благодаря программе можно обмениваться сообщениями, звонить, а также передавать файлы совершенно бесплатно.

 

За счет этой программы можно звонить даже на мобильный или стационарный номер. Для этого необходимо пополнить электронный счет программы. Программа за все время своего существования стала любой и невероятно популярной среди большого количества пользователей, поскольку она имеет много разных функций, а также интерфейс мультиязычного типа. Скайп для Андроид на сегодняшний день не менее популярен, так как данной операционной системой пользуются многие люди. Общаясь по скайпу со своими родными вы не потратите ни одной копейки, если, конечно же, ваш звонок совершенно бесплатный. Если же вы хотите осуществить платный звонок, то это не составит никакой проблемы, так как все тарифы видны на официальном сайте.

Вы любите всегда оставаться на связи? Тогда специально для вас появилась новая возможность, которая заключается в установлении переадресации вызовов, а также сообщений на телефон. Несмотря на все вышеописанные достоинства, главной особенностью выступает видеосвязь.

Ваш собеседник может находиться хоть на другом континенте. Это совсем неважно, так как скайп поможет вам оставаться на связи всегда.

Что вам нужно иметь для этого? Ноутбук, скоростной интернет и, конечно же, веб камеру. Скайп позволяет создавать конференц-связь.

Помимо всего этого у вас всегда есть неплохая возможность найти определенную информацию на ту или иную тематику. Текстовая переписка специально для всех тех, кто любит перебрасываться мгновенными сообщениями.

Скайп будет отличным помощником для передачи файлов. Настоящей гордостью создателей скайпа выступает отличное качество звука. Благодаря программе, которая имеет конфиденциальность, ваши сообщения никто не сможет прочитать. Устанавливайте эту программу себе на андроид систему и балуйте себя и своих близких прекрасным общением через скайп.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как скачать skype
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • BlackBerry 8800
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.