На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Мобильный интернет заграницей

Мобильный интернет заграницей

ДатаДата: 18 мая 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Часто бывает, что человек едет в другую страну отдыхать, на деловые переговоры, в долгосрочную командировку или на учебу, и вынужден какое-то время пользоваться мобильным интернетом. Это вполне логично, ведь далеко не везде есть бесплатный доступ к беспроводной сети, да и надежность мобильного интернета намного выше, сигнал в любом случае не будет пропадать. Что касается скорости, то здесь показатели вполне достойные, по крайней мере, вам хватит скорости интернета, чтобы без проблем пользоваться разнообразными сайтами и программами, которые требуют постоянного доступа к сети. Купить модем, способный работать в другой стране, можно и у себя на родине. Это очень удобно, ведь по приезду вам не нужно будет тратить время на поиск мобильного интернета, разбираться с местными тарифами, настраивать модем.

Мобильный Интернет в Великобритании, например, давно стал доступен, и лучше прямо сейчас приобрести заранее настроенный модем. Эта простая предосторожность спасет вас от неприятностей, которые часто подстерегают тех, кто едет в чужую страну, не позаботившись о том, чтобы оставаться нам связи с родиной. Купленный вами модем будет компактным и надежным, кроме того, в его стоимость включено целых пять гигабайт бесплатного трафика. Многим хватает этого на время всего пребывания в Великобритании, тут все зависит лишь от ваших аппетитов в плане использования интернета. Модем можно использовать вместе с роутером, а также любыми устройствами (ПК, MAC).

Для всех, кто не представляет свою жизнь без Всемирной паутины или вынужден ей пользоваться, например, по работе, данное предложение является самым настоящим спасением. Более подробно о нем можно узнать на тематических сайтах, так что сделайте это прямо сейчас. Поездка в Великобританию или любую другую страну станет проще и приятнее, если у вас под рукой всегда будет доступ к интернету.  

Другие новости на эту тему:
  • «Отбросы» и другие телевизионные сериалы в современной массовой культуре на ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.