На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Хронофаги и программы для их отслеживания

Хронофаги и программы для их отслеживания

ДатаДата: 21 мая 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Существует особый термин «хронофаг», который показывает на разные объекты, мешающие основной деятельности. Соцсети это один из главных и распространенных, и мощных хронофагов в настоящее время. Кроме этого, сам компьютер из-за "замусоренности" может работать медленно. Для очистки от мусора в служебных файлах существует полезная программа для очистки реестра, которую можно найти на сайте windowscleaner.ru. Подобные программы для очистки реестра делают работу на компьютере заметно быстрее.

Люди, кто ценит свое время и стараются его применять для работы, эффективного отдыха или обучения, ни к чему поглотители времени. Но, к сожалению отвыкнуть от вредных привычек, посещать соц-сети и сайты-хронофаги, не так легко и просто. Но, для этого есть полезные программы, которые вам в этом помогут.

TimeRabbit — учет времени просиживания на Facebook

Соц-сеть Фейсбук это один из самых посещаемых сайтов в мире и заодно сильнейший хронофаг. Что бы в этом убедиться, вам понадобится легкая программа TimeRabbit, отслеживающая сколько минут или часов вы тратите на страницах Фейсбука. Она работает со всеми известными браузерами. Как только она обнаруживает, что вы зашли на страницу, адрес которой начался с facebook.com, начинается отчет. Приложение следит только за теми вкладками, с которыми вы работаете, причем если страница открыта, но юзер не проявляет никакой активности, то через 30 секунд останавливает счетчик.

Отслеживатели времени браузера Chrome

Вышеуказанное решение удобно тем, что работать может во всех браузерах, но что если фейсбук не один сайт, который забирает ваше время, то его использование будет не совсем эффективным. Для тех, кто применяет GoogleChromeсщуествует хорошее расширение под названием TimeTracker. Одно дает те же функции, что и TimeRabbit, а также хранит статистику всех сайтов, которые вы посещаете в браузере Хром. В любое время можно обратиться к статистике и узнать, на каком сайте вы потратили больше времени. Программа показывает время, потраченное на просмотр на каждом сайте, в процентах от всего времени и в минутах, которые вы провели в Сети.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Hard reset - как делать
  • Многозадачность на пути Android
  • Развитие Google Chrome
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.