На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » 3д ручка недорого

3д ручка недорого

ДатаДата: 29 мая 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Воплощение мысли в реальность... Этого человек хотел всегда. Но о технологиях, доступных сегодня, много веков назад люди даже мечтать не могли. И это при том, что технологии продолжают развиваться, и все больше новых и полезных изобретений радует человечество.

Так называемое объемное творчество является довольно любопытной областью деятельности. При помощи чего можно воплощать идеи в трехмерный вид? Есть ли что-то, что смогло бы удивить нас, избалованных самыми невероятными изобретениями, жителей 21 века? Оказывается, есть!

Существуют кое-какие приспособления, которые могут в этом помочь. 3д ручка недорого - на сегодня лучший из них. Объекты, которые изображены такой ручкой смотрятся как настоящие, имеют трехмерный вид. ПЛА и АБС - вот два материала на пластиковой основе, которые применяются в данной ручке. Пожалуй, трудно представить себе более оригинальный подарок ребенку, особенно, если он обожает писать и рисовать. Если в Вашей семье есть взрослые, которые так же неровно дышат к творчеству, то им тоже, без сомнения, такой презент подходит.

Такое приспособление уже успели прикупить многие дизайнеры. Более того, для некоторых из них она даже стала излюбленным предметом. Ручка 3Д позволяет применять новые способы оформления. Но любят пользоваться такой ручкой и обычные люди. Она позволит провести веселую вечеринку с друзьями, где Вы по очереди можете создавать для себя какие-то объекты или даже украшения. Если Ваша любимая кружка уже кажется Вам привычной и обыденной на вид, преобразите ее при помощи 3Д ручки. Также можно украсить чехол для мобильного телефона. На потолке, в зависимости от примененного материала, можно рисовать самое настоящее звездное небо! Очень эффектно смотрится такой прием - можете проверить на своих гостях, взглянув на их реакцию. Но это - далеко не весь возможный диапазон касательно применения данной ручки. Вы можете подключить собственную фантазию и делать новые открытия!

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как создать плейлист на вечеринку?
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.