На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Принтер Brother MFC 9465 CDN

Принтер Brother MFC 9465 CDN

ДатаДата: 29 мая 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Начиная рассказ о Brother MFC 9465 CDN, прежде всего, необходимо упомянуть внушительные технические характеристики этого устройства. Оно произведено на базе принтера, источником излучения в котором является лазер, использующий в работе систему зеркал и линз. Скорость печати как монохромном, так и в цветном исполнении составляет 24 страницы в минуту. Время необходимое для выхода на печать первого листа составляет шестнадцать секунд, а в режиме двусторонней печати производительность составляет четырнадцать страниц в минуту. Что касается максимального разрешения, то для принтера оно составляет 2400х600 точек, а для копира 1200х600 dpi.

Устройство работает на базе процессора с тактовой частотой в 400 МГц и имеет 256Мб оперативной памяти, которая благодаря дополнительному слоту расширения может быть увеличена вдвое. Все эти цифры свидетельствуют о том, что как офисный комбайн Brother MFC 9465 CDN весьма неплох. Два режима качества печати позволяют разумно регулировать расход тонера. Однако даже при более низких настройки печати качество отпечатка текста остается достаточно высоким, что, впрочем, присуще большинству лазерных принтеров. Единственным недостатком можно считать отсутствие интерфейса Wi-Fi, который стал уже привычным для многих устройств в этом сегменте рынка. Brother MFC 9465 CDN станет удачной покупкой для малого офиса еще и потому, что в нем есть ПК-факс, с помощью которого сообщения пользователей отправляются без использования телефонной линии, а посредством сети интернет, а это позволяет сэкономить бумагу. Если же с принтером что-то случилось, ремонт принтеров Королев быстро приведет его в рабочее состояние.

Благодаря дуплексному АПД тиражирование двухсторонних документов, может быть выполнено в автоматическом режиме. Рекомендуемая месячная нагрузка печати составляет от пятисот, до трех тысяч страниц, однако максимальная нагрузка может быть больше в несколько раз. Установка дополнительной подающей кассеты может позволить увеличить загрузку еще на восемьсот страниц. Следует отметить, что по всем параметрам, Brother MFC 9465 CDN удовлетворит запросы как маленького, так и среднего офиса.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Ремонт компьютеров в городе Королев, микрорайон Текстильщик
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.