На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Регистрация UDID в акаунте на сайте разработчика Apple

Регистрация UDID в акаунте на сайте разработчика Apple

ДатаДата: 29 мая 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Сейчас довольно большое количество людей пользуется услугами компании Apple и каждый знаком с названием iPhone, iPad и пр., которые уже стали мировым бестселлером. Также стоит отметить, что каждый кто сталкивался с таковыми знает, что в своих изделиях Apple использует iOS, операционную систему, которая устанавливается только на продукты Apple.

 

 

Более детальную информацию вы сможете получить на сайте theux.ru , где присутствует также множество другой и не менее полезной информации. Здесь вы также узнаете способ, благодаря которому вы сможете узнать свой UDID. Спешим напомнить также, что внести UDID правильно сможет только действительно знающий человек, поэтому это дело вы сможете доверить только настоящему профессионалу, например, как тот, о котором речь шла немного выше.

В заключении всего мы можем только добавить, что подобное внесение UDID позволит не только безопасно активизировать ваше устройство в дальнейшем, но также получать самые свежие обновления iOS 8 beta и ее финальные версии. Оставить заявку на регистрацию вы сможете также не покидая страницу данного ресурса, что очень удобно для экономии собственного времени, а главное, вы сможете ознакомится с отзывами о работе данного ресурса и получить только самые достоверные данные обо всех интересующих вас нюансах.

Другие новости на эту тему:
  • iPhone OS 4.0 Beta. Первые впечатления
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Как узнать какой iPad лучше
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.