На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Выбираем чехлы на Айфон

Выбираем чехлы на Айфон

ДатаДата: 2 июня 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Устройства фирмы Apple сегодня востребованы как никогда. Но использование этого модного устройства нельзя считать полноценным без сопутствующих аксессуаров. Чехлы в этом отношении пользуются большим спросом. На первый взгляд может показаться, что подобрать хороший чехол не составит особого труда. На деле этот процесс занимает определенное время. Во время посещения магазина или начала поиска в интернете человек теряется. Такое разнообразие выбора! И в итоге владелец устройства либо покупает ненужную вещь, которая прото подвернулась под руку, или же убегает из магазина, боясь приобрести не то, что надо.

Так как же не ошибиться в выборе? Ведь у широкого диапазона моделей есть и иная сторона: разнообразие сбивает с толку. Чехлы и накладки для iPhone  4/5/5S, изготовленные из пластика, отличаются сегодня повышенным спросом. Пластиковые модели характеризуются обилием цветовой гаммы. В зависимости от Ваших предпочтений, Вы можете отдать предпочтение классическому черному оттенку или же, напротив, чему-то броскому и яркому.

Какие типы чехлов популярны на сегодня в большей степени? Чаще всего, по статистике, покупают модель, которая называется чехол-книжка. Такая форма чехла достаточно удобна и вполне функциональна. Защита устройства в данном случае распространяется не только на заднюю, но и на переднюю области телефона. Наивно полагать, что можно защитить свое устройство, нанеся на него специальную пленку. Она может уберечь от повреждений только экран, но это - если только речь идет о небольших повреждениях.

Пластик является лидирующим среди всех материалов, из которых изготавливаются чехлы. Это объясняется его дешевизной. Сегодня из пластика изготавливают самые разные изделия. Чуть менее популярной является кожа. Кожаный чехол смотрится достаточно эффектно, к тому же он способен прослужить дольше.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как правильно наклеить защитную пленку
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.