На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Высококлассные погрузчики

Высококлассные погрузчики

ДатаДата: 2 июня 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Зачем необходим погрузчик? Всем кто занимается строительными работами или же перевозкой объемных материалов, просто необходим высококлассный погрузчик. Если же вас интересует данное оборудование, то стоит зайти на интернет-ресурс http://istk-f.ru, где предлагаются надежные погрузчики разных типов. Конечно же, новый погрузчик отличается своей высочайшей надежностью, а также качеством производимой работы.

 

Как разрабатывалась серия вилочных погрузчиков? Данная серия активно разрабатывалась профессионалами своего дела, которые в своей работе использовали только лишь высоконадежные и проверенные на практике элементы, а также системы управления. Все эти системы ни один год применяются на машинах строительного типа Японии.

Очень популярным сегодня является вилочный дизельный погрузчик FH50-1. Его грузоподъемность занимает 5000 кг. В его системе используется гидростатическая трансмиссия, что обладает электрическим управлением HST. Двигатель в этой системе вращает гидронасос, а уже после передает мощность гидравлического типа на так называемый гидромотор. Данный элемент уже установлен на мосту. Система этого типа не имеет муфту сцепления. У неё полностью отсутствует вероятность нежелательных тепловых потерь. Необходимо сказать о том, что непосредственные потери мощности сводятся к минимуму. Расход топлива в этом случае экономиться.

Если вам необходим хороший погрузчик фото можете просмотреть на сайте, что указывается в начале статьи. Качественные погрузчики обладают надежной защитой от влаги и пыли. Благодаря этому обеспечивается превосходное торможение в тех или иных условиях работы.

Залогом безопасности, а также высочайшей эффективности является создание удобных условий работы оператора.

Необходимо отметить то, что погрузчик FH50-1 имеет важнейшие функции работы, что направляются на плавное изменение направления текущего передвижения. Легкая управляемость обеспечивается благодаря многим факторам. Функция самоторможения реализовывается в приводе HST. Именно она может предотвращать скатывание, а также удерживает машину на уклоне.

Основные механизмы погрузчика разрабатываются и производятся известной компанией Komatsu. Все это гарантирует надежность на прилично количество времени. Стандартная комплектация оборудования позволяет в быстром режиме получать данные о расходе топлива.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Аренда погрузчиков на rentalteh.ru
  • Строительная техника от Komatsu
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Подъемно-транспортное оборудование: функции, классификации, преимущества
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.