На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Детский интернет-магазин «Мой мишка»

Детский интернет-магазин «Мой мишка»

ДатаДата: 9 июня 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Каждый родитель хочет, чтобы его чадо получало все самое лучшее — качественные игрушки, стильную одежду, удобную мебель... Число детских магазинов и товаров, тем временем, растет, и становится все сложнее выбрать среди этого разнообразия то, что по-настоящему безопасно для ребенка и придется ему по душе.

Если вы живете в Екатеринбурге или недалеко от этого замечательного города, вам повезло. Есть проверенный магазин, в котором любящие мамы и папы с удовольствием покупают вещи, игрушки, горшки, соски, школьные товары и другие товары для своих обожаемых чад.

В «Моем мишке» точно знают, чем увлекаются современные мальчишки и девчонки, быстро реагируют на изменения в детской моде. На смену Бакуганам и Винкс своевременно приходят супергерои и куклы из Школы Монстров. Не забывают тут и о классических игрушках, которые уже много лет не оставляют в мечтах отечественных и зарубежных мальчиков и девочек.

Например, очень часто родители ищут, где можно Барби беременную купить, а она имеется как раз здесь! Куклы модельного формата 1:6 горячо любимы девчонками по всему миру, и маленькие жительницы Екатеринбурга — не исключение. Специально для поклонниц очаровашек Барби на сайте «Мой мишка» можно заказать любимую куколку в самых разных вариантах.

Ваша дочь любит играть в дочки-матери? Необычным и приятным подарком станет для нее коляска для 2 кукол, ведь с ее помощью малышка сможет возить на прогулку своих близнецов или погодок — почти как ее собственная мама или родители подруг и друзей по детскому саду!

Не оставляют без внимания и мальчиков, их ждет классный транспорт, фигурки супергероев, герои обожаемых мультиков.

Девочки сегодня проявляют большой интерес к японской кошечке Hello Kitty, которую уже несколько десятилетий обожают малышки со всех концов Азии. Увлечение забавной кисой дошло и до наших краев, поэтому на сайте «Мой мишка» ей выделили отдельный подраздел.

И это еще далеко не все, что вы можете найти в каталоге moymishka.ru, тут также присутствуют товары для кормящих и беременных, подгузники и пеленки, обувь и одежда. Для тех, кому не чужды современные тенденции, конечно, имеется актуальный раздел со слингами и эко-рюкзаками,совсем недавно появившимися в России, но уже обожаемыми мамочками со всех концов страны.

В общем, если и есть в интернете детский рай, то это безусловно «Мой мишка» с его богатым ассортиментом для деток и их мамочек.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Винкс игры - игры для маленьких девочек, и не только
  • Игры для девочек | Играть бесплатно в самые новые, лучшие и интересные флеш ...
  • Увлекательные игры «Винкс» для девочек
  • Телефон в стиле Hello Kitty
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.