На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Управление вызовами Apple iPhone 3GS

Управление вызовами Apple iPhone 3GS

ДатаДата: 10 июня 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На айфоне в меню вызовов можно попасть, нажав на иконку «Телефон». По сути это полноценный телефонный модуль, который содержит контакты, быстрый набор, список вызовов, «кнопки вызова» и автоответчик. Быстрый набор в аппарате именуется как «избранное». В этот список можно добавить контакт, открыв его, и нажав на кнопке «В избранное». Перечень «любимых» может содержать в себе до 50 записей. Иконка с часиками это последний список вызовов. Здесь нет такого разделения как набранные или принятые, всё в одной куче. Вызовы от других абонентов отдельно отмечены специальным значком со стрелочкой и трубочкой. Пропущенные звонки можно посмотреть отдельно, они, как правило, выделены красным цветом. Для того чтобы их посмотреть достаточно нажать на вкладке «пропущенные звонки» сверху. Далее нажать на «все», для того чтобы вернуться к «простому» просмотру – пропущенных и остальных вызовов.

Если от определенного контакта было несколько вызовов, то в скобках будет указано непосредственно их количество. Если же вы не ответили на входящий звонок, то вам будет показано всплывающее сообщение о нём. Перечень вызовов ограничен 50 записями. Нельзя удалять записи выбранных вызовов, можно только удалить весь журнал специальной кнопочкой «стереть». Кнопки набора телефонного номера в айфоне довольно крупные и хорошо различимые. Нажимать их одно удовольствие. Автоответчик – обычный вызов специальной голосовой почты вашего оператора. В настройках трубки можно настроить всё, что касается телефонной «комплектующей» айфона. Здесь можно включать переадресацию, режим ожидания, дополнительную услугу антиАОН, которая, как правило, заказывается у оператора.

Желаете тонкий и стильный чехол для iPhone 5GS? Тогда заходите на http://whitebox.com.ua/category/slim-cases-for-iphone-5s/ и выбирайте чехол по своему вкусу. Там же вы найдете много аксессуаров для своего iPhone.

В айфоне можно изменить PIN-код «симки». Включить или отключить его запрос. Аппарат запрашивает PIN-код не как другие телефоны. Он запускается и появляется меню "SIM блокирована". Если же выбрать разблокировать, то вам предложат вести код. При нажатии «отмены» получите вполне работоспособный аппарат без разнообразных «звонильных» функций. В настройках айфона есть специальная функция, которая помогает говорить по телефону людям, которые имеют очень слабый слух.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Управление вызовами Apple iPhone 3GS
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
  • Правила покупки б.у. телефона
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.