На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Баннерная реклама как способ продвижения сайта

Баннерная реклама как способ продвижения сайта

ДатаДата: 11 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

После запуска нового портала, в первую очередь необходимо сделать его популярным и известным. Тут вам помогут специализирующиеся на этом компании, впрочем, иногда разработкой и продвижением сайтов может заниматься одна и та же фирма. Суть в том, что изначально посетителей у вас не будет, так как взяться им неоткуда. Получается, необходимо сделать что-то, чтобы завоевать первых клиентов. Как и в случае с продвижением какого-либо товара или услуги, лучше всего пользоваться рекламой, параллельно работая над созданием landing page. Вот только расклеивать объявления по столбам или раздавать листовки с адресов вашего сайта – это, как минимум, странно. Необходимо пользоваться другими методиками, иначе добиться результата банально не удастся. В частности, одним из лучших способов сделать популярным любой сайт является баннерная реклама на других ресурсах.

Рекламу придется покупать за деньги, а также предварительно позаботиться о таком немаловажном моменте, как красочный дизайн своего баннера. В идеале он должен быть анимированным, так как людей привлекает все яркое и необычное. Заказать создание баннера можно в той же фирме, которая будет искать площадки для его размещения. Старайтесь, чтобы площадки были тематическими. Например, весьма странно рекламировать сайт автомобилистов на портале, где собрана информация для молодых мам. А вот реклама нового сайта букмекерской конторы на спортивном портале – это отличная комбинация, которая по определению принесет вам прибыль.

Баннер лучше всего размещать вверху страницы или сбоку, примерно на уровне глаз, чтобы рекламу можно было увидеть, не пролистывая сайт вниз. Это необходимо по той простой причине, что люди не склонны рассматривать что-то вокруг себя, они обычно обращают внимания только на вещи, которые попались непосредственно к ним на глаза. Разместите несколько баннеров на различных сайтах и посмотрите на то, как быстро начнет расти аудитория вашего нового портала.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как создать баннер для сайта
  • Зачем нам landing page?
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • В чем преимущества рекламных баннеров
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.