На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Я, робот 2

Я, робот 2

ДатаДата: 15 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос



Совершенно очевидно, но в последнее время перестали сниматься новые фильмы, а если и снимаются, то не набирают большое количество показов. Нашумевшими являются хорошо знакомые старые фильмы известных режиссёров, но либо снятые по-новому, либо их продолжение. Особенно популярным стало добавление эффектов 3D, с помощью которых достигается максимальная чёткость и реальность картинки. Все с нетерпением ждут выхода на экраны таких фильмов, как «Аватар 2», «Я, робот 2», «Люди икс: дни минувшего будущего», «Трансформеры 4», «Ночь в музее 3» и так далее. Знакомые названия, не правда ли?

Сегодня хотелось бы уделить больше внимания второй части «Я, робот». Итак, стоит начать с того, что было в первой части, а потом уже плавно перейти к тому, чего ожидать от второй. События происходят примерно в 2035 году, не такое уж и далёкое будущее. Роботы прекрасно адаптировались в мире людей, и являются их лучшими помощниками и друзьями. Только главный герой, следователь Дэл Спунер недолюбливает эти новые предметы роскоши, и абсолютно уверен, что ничего хорошо от них ждать не стоит. Вскоре его опасения оправдываются. В своё время фильм привлёк к себе много внимания. Изначально, режиссёр фильма Алекс Пройас заявил, что продолжения не будет, но, увидев, как его работа подействовала на зрителей, решил не останавливаться на достигнутом.

Сюжет второй части фильма пока остаётся загадкой, но уже известно, что сами съёмки, скорее всего, будут происходить в США с использованием тех же технологий и спецэффектов, использовавшихся при съёмках «Пункт назначения 5». Естественно без преслувутого 3D тоже не обойтись. Именно то, что продолжения вообще не ожидалось для всех и стало шоком. Также то, что в главных ролях будет сниматься всё тот же любимый всеми замечательнейший актёр Уилл Смит, уже притягивает к себе внимание зрителей. Смит известен всем своими ролями в таких фильмах, как «Я, легенда» или «Люди в чёрном».

Вокруг премьеры ведутся бесчисленные споры и разворачиваются целые «войны». Фанаты актёра остались безумно довольны, а вот сторонники Айзека Азимова, чьи рассказы являются сценариям, настроены не очень доброжелательно.

Жанр фантастика, в котором будет снят фильм, постепенно набирает свои обороты, и популярность картин такой направленности растет день ото дня. Выход картины на экраны ожидается примерно в 2015 году. Что ж, придётся подождать.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Соник Икс и Марио
  • Обзор необычного робота Samsung NaviBot
  • Секреты популярности киноискусства
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.