На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как качать видео с YouTube

Как качать видео с YouTube

ДатаДата: 20 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


YouTube на сегодняшний день - самый популярный видеохостинг для России и зарубежья. Благодаря простоте размещения и огромному числу пользователей свой видеоканал есть не только у многих частных пользователей, но и у организаций, которые ищут новый способ рекламы.

 

Однако не все вопросы решаются так просто. Как качать видео с YouTube? Мало кто знает ответ на это.

На самом деле, есть два простых способов закачать видео с хостинга себе нам компьютер. Причем все настолько просто, что с помощью инструкции в этом разберется даже далекий от интернета человек.

Можно использовать программу или скачивать видео прямо через интернет.

Во-первых, может понадобиться менеджер загрузок - Download Master. Она доступна для бесплатного скачивания и легко устанавливается. Ее преимущество - продолжение закачки даже в случае прерванного интернета. Программа просто продолжит загрузку с того момента, где она остановилась.

Новая версия программы - важное условие. YouTube может ставить ограничения на скачку, а программа их обходит.

Для использования программы нужно всего лишь скопировать адрес из строки браузера и вставить ее в очередь закачек. Программа автоматически извлечет именно видеофайл со страницы.

Второй метод скачивания - через сервис savefrom. Можно сразу зайти на сайт ru.savefrom.net, где достаточно ввести в строку адрес страницы на YouTube. После этого сервис предложит различные вариант одного и того же видео для скачивания. Выбрать можно любой.

Перейти на сервис прямо с сайта можно другим способом: кликнув по видео правой клавишей, скопировать ссылку непосредственно видео. Вставляем его в строку браузера, добавляя впереди ss без точки или дефиса.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Скупка ноутбуков дорого на stig-master.ru
  • Взлом защиты Symbian 9.1, 9.2, 9.3, 9.4
  • Покупка хостинга
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.