На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Интересные факты про мобильную связь

Интересные факты про мобильную связь

ДатаДата: 26 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Сотовой и мобильной связью пользуются с каждым днем все больше людей и портал мобильной связи всегда рад видеть новый пользователей, поэтому постоянно одаривает их различными бонусами и специальными предложениями лояльности.

Как правило, каждый человек старается найти тот тариф, который подходит ему больше всего. Ведь, не каждый рассчитывает выложить крупную сумму ежедневно за простое общение по телефону. Но, если говорить о людях, проживающих на территории США, то именно там расходы на телефоны составляют около 300 000 000 000 долларов в год. Это очень много по сравнению с нашими пользователями.

Если провести небольшие подсчеты с 2010 по 2012 год, то в Европе общее количество пользователей сотовой связи стало больше чуть ли не на 11 000 000. По проведенным социальным  опросам, белее 80% людей ответили, что последние свои деньги они потратили бы не на покупку продуктов питания, а на пополнение своего мобильного.

А все это почему? Потому, что телефон в наше время занимает в жизни человека главенствующую роль. У некоторых людей в карманах можно найти и по нескольку телефонных аппаратов. С помощью телефона можно делать качественные снимки, потому как, встроенные камеры в них ничем не уступают по качеству тем, которые используют в производстве фотоаппаратов.

У каждого школьника сегодня можно увидеть самые современные модели. А те, кто постоянно следит за модой, стараются приобрести ту модель, которая будет соответствовать его стилю. Некоторые просто гонятся за современной моделью, потому как они напичканы различными новыми штучками, имеют большое количество приложений и, по-хорошему, занимают в кармане мало места, при этом выполняя все функции полноценного компьютера. Именно по этой причине многие стараются приобрести ту модель, которая будет не только отвечать за входящие и исходящие звонки, но и приносить другую пользу.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.