На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » iPhone 6: ажиотаж в Китае

iPhone 6: ажиотаж в Китае

ДатаДата: 3 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Перед стартом продаж новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus у офиса компании наблюдался настоящий ажиотаж. Несмотря на то, что релиз состоялся в гораздо меньшем количестве стран, по сравнению с прошлым годом, и среди них отсутствовал Китай, показатели побили все рекорды. За первые сутки было продано около 10 млн. новинок. В то время как в аналогичный период выпуска iPhone 5 было реализовано 6 млн. Однако, судя по фото отчетам, в ажиотаже в честь старта продаж участвовало огромное количество китайцев.

Как пишут здесь , официальный релиз смартфонов в Китае запланирован на 17 октября - новый "яблофон" еще не прошел все этапы проверки качества, а пока черный рынок азиатского континента цветет буйным цветом. Перекупщики массово приобретали телефоны в период начала продаж в США.

Как следствие, стоимость аппарата в Китае сейчас колеблется в пределах от 1500 до 3000 тыс. у.е., при том, что на официальном стайте компании стоимость вдвое меньше. Даже то, что это противоречит законам страны о ввозе не сертифицированных моделей, не останавливает нечистых на руку продавцов в погоне за прибылью. По предварительным прогнозам, спрос на новые iPhone 6 обеспечит пиратам возможность реализовать около 5 млн. телефонов до момента официального релиза. Такое количество китайских пользователей, стремящихся заполучить долгожданный гаджет, говорит о небывалой популярности продуктов Apple в данной стране.

Чем так привлекает потребителя очередной iPhone? Вожделенный смартфон уже давно не просто телефон, а бренд, который является показателем благосостояния и престижа. Кроме того, он получил новый формат, который, возможно, положит начало новой линейке Apple. Нововведения, коснувшиеся архитектуры процессора, матрицы, огромный размер дисплея и многое другое говорит о том, что компания тщательно подходит к разработке деталей. При несущественно изменившихся цифрах, установленное железо работает на полную мощность, не уступая конкурентам.

Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • iPhone OS 4.0 Beta. Первые впечатления
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Компания Apple всего за три дня с момента старта продаж смогла реализовать ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.