На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как загрузить фото из телефона в компьютер

Как загрузить фото из телефона в компьютер

ДатаДата: 10 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Нет абсолютно ничего сложного в том чтобы скопировать фотографии с телефона на компьютер. Прогресс не стоит на месте и сегодня сотовый телефон - не просто средство связи. Это устройство в котором объедены и компьютер и фотоаппарат и собственно сам телефон. Если раньше камера на телефонах нужна была лишь для красоты, а фотографии, сделанные на нее, получались ужасного качества, то сейчас камера выполняет все функции полноценного цифрового фотоаппарата. и самое главное она всегда под рукой, что очень удобно.

Иногда, особо удачные фото, хочется скопировать на компьютер. Для того, чтобы переместить фотографию с телефона на компьютер совсем необязательно соединять эти два устройства проводом, как это всегда делалось ранее. Сегодня технологии позволяют обмениваться данными на огромных расстояниях, нужно просто воспользоваться мобильным интернетом и отправить фото по е-мэйлу.

Если на мобильно устройстве отсутствуют настройки интернет-подключения, нужно отправить запрос вашему оператору, и уже через пару минут на телефон придет смс сообщение со всеми необходимыми для интернета настройками.

Применив присланные настройки, вы получите постоянный доступ в интернет с телефона, в любом месте, где бы ни находились. Единственное, что слегка омрачает такой способ передачи данных – это высокая стоимость трафика мобильного интернета и медленная скорость самого процесса. Но когда очень хочется поделиться с друзьями отличной фотографией на это совершенно не жалко ни денег ни времени.

В качестве более дешевой альтернативы мобильному интернету можно воспользоваться для передачи фотографий функцией блютус. Но и тут есть свои недостатки: во-первых, скорость тоже очень медленная, а во вторых максимальное расстояние от компьютера, на котором может находиться телефон во время передачи данных – не более 10 метров.
поэтому, если выбирать между блютусом и старым - добрым usb-проводом, то провод будет предпочтительнее. Ведь это единственный способ быстро скопировать с устройства огромное количество информации, не потратив на это ни копейки. Раньше, чтобы подключить телефон к компьютеру через шнур, нужно было устанавливать специальные драйвера и утилиты, сейчас все намного проще, достаточно просто соединить проводом оба устройства и телефон автоматически определится на компьютере. Останется только при помощи мышки выделить и скопировать нужные фотографии на жесткий диск ПК
Другие новости на эту тему:
  • Как загрузить фото из телефона в компьютер
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.