На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как закачать музыку на iPhone с компьютера

Как закачать музыку на iPhone с компьютера

ДатаДата: 14 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Обычно, перекинуть музыку с компьютера на флешку или внутреннюю память мобильного телефона – задание пары минут. Нужно лишь подключить мобильный к компьютеру при помощи кабеля или используя беспроводное соединение. Но при работе с iPhone необходимо воспользоваться специальной программой, которая предназначена как раз для этих целей.

Где найти программу для записи песен на iPhone

Скачать необходимую программу можно на официальном сайте компании Apple, которая и является разработчиком iPhone. Для этого выполните следующие действия:
- откройте интернет браузер, запустив его приложение на компьютере;
- в адресной строке наберите http://www.apple.com – так вы попадете на официальный сайт;
- теперь нужно перейти в раздел iPod, где вы увидите ссылочку Download iTunes. Кликните по ней.
- на страничке, которая перед вами открылась, следует указать все необходимые параметры, после чего на;ать на Download Now.
После этих действий начнется загрузка файла-инсталлятора, который поможет установить программу на компьютер. При помощи этой программы вы сможете записывать мультимедийные данные и в память плеера iPod, и на телефон iPhone.

Как работать с программой

После того, как загрузка закончится, кликните двойным щелчком по файлу. Так вы запустите установку. Выберете папку, в которой будут храниться файлы программы, и теперь ждите, пока она установится. Как только это произойдет, запустите ее при помощи двойного щелчка по ярлыку программы.

Теперь нужно подключить iPhone к компьютеру. Для этого воткните USB-кабель, который шел в комплекте к телефону, в соответствующий разъем iPhone, а другой – в USB-порт на системном блоке.
Чтобы добавить музыку на iPhone, нужно создать новый плейлист в приложении iTunes. Поэтому следует выбрать в меню «Файл» пункт «Новый плейлист». Теперь при помощи проводника или меню программы отберите композиции которые хотите скачать. Дождитесь момента, когда они будут полностью скопированы на устройство.
Теперь вы можете записать выбранную музыку на iPhone, кликнув по соответствующей вкладке интерфейса (она называется «Музыка»), а после – выбрав пункт «Синхронизировать музыку».

При желании можно создавать сразу несколько плейлистов. Это сделает прослушивание музыки на iPhone более удобным. Списки композиций, которые вы создали на компьютере, будут отображены и на вашем телефоне. Нужно будет их просто синхронизировать. Для этого выполняем переход в меню программы в такой последовательности: «Правка» –> «Настройки» –> «Дополнения» –> «Основные». После этого вы должны установить галочку рядом с пунктом, который позволит скопировать композиции, которые будут добавляться в фонотеку, в папку iTunes Music.
Другие новости на эту тему:
  • Как закачать музыку на iPhone с компьютера
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Установка Linux на флешку
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.