На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как восстановить удаленные смс из телефона

Как восстановить удаленные смс из телефона

ДатаДата: 12 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Как все-таки можно восстановить сообщение?

Сразу нужно отметить, что оператор сотовой связи однозначно не поможет вам в решении той проблемы. Эта информация секретна. Даже если, она и есть у них в архиве, они имеют право предоставлять ее только органам ФСБ и МВД.

 

Попробуйте сделать так:

 

• Войдите в меню своего телефона и откройте папку «Сообщения».

 

• Если на вашем мобильном телефоне есть папка под названием «Удаленные сообщения», то вам, скорее всего, повезло и нужную смс-ку можно найти именно в ней и восстановить.

 

А есть ли еще варианты как восстановить удаленное сообщение?

 

Есть, конечно. Для этого нужно сделать следующее:

 

1. Через любую поисковую систему в интернете поищите сайты, которые предоставляют услуги по возвращению информации с жестких дисков и различных носителей. С их сайта скачайте нужную вам программу. Как правило, за скачивание такой программы с вас не должны взять денег. Но если потребуют заплатить за эту услугу, то вы вероятней всего наткнулись на мошенников. Лучше уйдите с такой страницы, чтобы не попасться на их уловки и поищите другой сайт.

 

2. Далее в восстановлении удаленной информмации может помочь кард-ридер. Но здесь есть одна оговорка: с того момента, как вы удалили сообщение, телефон не должен был отключаться, и SIM-карта в нем не должна была извлекаться и меняться. Тогда нужное сообщение может еще остаться и непродолжительное время сохраняться на кэш-памяти SIM-карты. После того, как оперативная память мобильного устройства будет переполнена, эти данные автоматически удаляются.

 

3. Если у вас нет кард-ридера, приобретите его в магазине или на любом сайте, который продает подобные гаджеты.

 

4. Вытащите сим-карту из вашего мобильного телефона и вставьте в кард-ридер.

 

5. Через USB-разъем подключите кард-ридер к компьютеру. Одно мгновение и перед вашими глазами появится информация, которая хранилась в кэш-памяти мобильного телефона.

 

Однако восстановить можно только недавно удаленные сообщения, а о тех, что вы стерли из памяти телефона несколько месяцев назад можно позабыть навсегда. При этом восстановление сообщений возможно только с SIM-карты. Те, что были удалены из памяти мобильного телефона, восстановить, к сожалению, уже не получится.

Другие новости на эту тему:
  • Как восстановить удаленные смс из телефона
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Взлом защиты Symbian 9.1, 9.2, 9.3, 9.4
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.