На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как зарядить сотовый

Как зарядить сотовый

ДатаДата: 20 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Владельцы мобильных устройств отмечают, что они вынуждены слишком часто ставить свои телефоны на подзарядку. Причиной этого является слишком быстрая разрядка батареи телефона, которая исчерпывает свой ресурс. Но не обязательно это происходит по вине некачественного устройства. Некорректно осуществляемая зарядка мобильного телефона выполняемая с момента приобретения аппарата может послужить причиной сокращения службы работы батареи.
Зарядка нового телефона.

Не рекомендуется ставить на зарядку новенький телефон, приобретенный в магазине. Имеющийся в наличии ресурс аккумулятора необходимо потратить, причем сделать это необходимо по возможности быстро. И только после полной разрядки батареи осуществить полную зарядку. С помощью этой несложной хитрости можно существенно повысить мощность аккумулятора и значительно увеличить срок его службы. Для быстрого использования начального запаса энергии можно заняться исследованием функций мобильного устройства, выйти в интернет или поиграть в игры. Перед подключением к зарядному устройству разряженного телефона убедитесь, что оно соответствует электрическим сетям по мощности. Зарядку мобильного устройства необходимо производить около 24 часов. Минимальный срок первой зарядки в течении ночи. При таком подходе новая батарея будет хорошо разработана и приобретет большой запас энергии. Необходимо учитывать, что зарядку устройства нужно начинать при запасе энергии не менее 5%, ни в коем случае не дожидаясь полной разрядки до самопроизвольного отключения аппарата.
Правильно заряжаем телефон.

Процесс зарядки мобильного устройства должен быть очень комфортным и приятным занятием. 1 Для владельцев автомобилей проводящих много времени в машине рекомендуется приобрести зарядное устройство, работающее от прикуривателя или бортового компьютера в салоне.
2 Любителям дальних путешествий, при которых подразумевается отсутствие электрического питания необходимо запастись механическим устройством зарядки либо приобрести дополнительный аккумулятор и брать его с собой.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Айфон выключился и не включается - не повод беспокоиться
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.