На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как можно отключить мобильное ТВ

Как можно отключить мобильное ТВ

ДатаДата: 25 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если вы являетесь абонентом МТС, то чтобы подключить услугу «МТС ТВ» на своем смартфоне нужно всего лишь набрать комбинацию из пяти клавиш - *999# и далее кнопочка вызова, ничего замысловатого, такое сочетание символов может набрать случайно даже ребенок.
Отключение услуги предоставляющей доступ к мобильному телевидению осуществляется набором на телефонии комбинации - *999*0*1# и «вызов». Через несколько секунд вам придет сообщение о том, что услуга успешно отключена.


У «Мегафона» подобная услуга называется «видео-портал». Чтобы отключить данный портал есть два варианта:

 

1. Вспомнив или уточнив у операторов, к какому именно телевизионному пакету вы ранее были подключены и под каким номером он записан. Например, если вы, случайно, подключились в базовому пакету, то его порядковый номер – 1. Поэтому в сообщении на номер 5060, которое вы должны будете отправить, для деактивации услуги «видео-портал» нужно написать: stop

 

2. Набрать на телефоне комбинацию *506*0*1# и нажать кнопку вызова. Последняя цифра в этой команде отвечает на номер пакета и будет отличаться в зависимости от того к какому пакету вы подключены.


Также как и в МТС, через некоторое время вы будете проинформированы посредством смс о том, что услуга отключена успешно. Если в ближайшее время отключения услуги не произошло, зайдите в ближайший офис мегафона и попросите сотрудника отключить услугу.
Билайн тоже предоставляет услугу «Мобильное телевидение», но пока доступен только тестовый режим. И случайно подключить его у вас вряд ли получится, так как для доступа к мобильному телевидению абоненту необходимо приобрести специальную карту и телефон. Если же вы осознанно приняли решение участвовать в тестировании, то для выхода из него, вам необходимо написать заявление в любом ближайшем офисе обслуживания абонентов «Билайн».

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как отключить подписки сотовых операторов
  • BlackBerry 8800
  • Низкая стоимость и качественная связь IP-телефонии
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.