На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как можно отследить мобильный телефон

Как можно отследить мобильный телефон

ДатаДата: 26 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Билайн и МТС

Различные мобильные операторы предоставляют специальные номера. Абоненты компании "Билайн" могут отправлять сообщение с текстом "L" на номер 684, а также могут звонить на номер 06849924. Данная услуга обойдется им в 2 рубля 05 копеек, но цена ее может быть и выше в зависимости от тарифного плана, к которому подключен абонент.
Оператор мобильной связи МТС для определения местоположения другого абонента этой сети предоставляет услугу "Локатор". Для этого необходимо знать номер телефон разыскиваемого человека, который нужно отправить на номер 6677. После этого человек должен прислать подтверждение, с помощью сообщения вы будете оповещены о координатах абонента. Стоимость данной услуги также определяется подключенным тарифом, но в большинстве случаев она составляет 10-15 рублей.

Мегафон

Оператор мобильной связи Мегафон дает возможность разыскать другого человека, зная его номер телефона несколькими способами.
Первый способ заключается в отправке USSD-запрос на номер *148* номер абонента#. Номер должен начинаться с комбинации +7, именно этот префикс зафиксирован за Россией.
Также можно позвонить оператору по номеру 0888 и оставить заявку на определение местонахождения нужного абонента сети. Существует и специальный сервис. Необходимо зайти по адресу locator.megafon.ru., на котором можно узнать всю необходимую информацию о нахождении интересующего вас человека.
После получения оператором вашей заявки, ее рассмотрят, подготовят всю нужную вам информацию и отправят сообщением на ваш телефон.
Он должен будет или дать согласие на отслеживание его координат или же отказать. Если абонент будет не против сообщить свои координаты, он должен будет выслать сообщение, содержащее номер вашего мобильного на номер 000888. За каждый подобный запрос в мобильной сети Мегафон с вашего счета будет сниматься пять рублей. Информация о других способах поиска нужного мобильного размещена на их официальном сайте.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как воруют деньги со счёта
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как отключить подписки сотовых операторов
  • Как узнать номер на ipad: МТС, Megafon, Beeline
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.