На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как определить прослушку мобильного телефона

Как определить прослушку мобильного телефона

ДатаДата: 31 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

1. Постоянно следите за температурой аккумуляторной батареи. Если ваш аппарат на прослушке, батарея всегда будет теплая или даже горячая, хотя обычно, если телефон в режиме ожидания она практически не нагревается.

 

2. То, что батарея имеет свойство греться во время телефонного разговора — это нормально, но вот то, что она нагревается очень быстро – уже некий сигнал тому, что вероятно кто-то пытается вас прослушивать с помощью шпионской программы.

 

3. Если при выключении аппарат очень долго «о чем-то думает», то стоит задуматься и вам, ведь это тоже может быть из-за того, что за вами ведется активная прослушка. Порой процесс выключения сопровождается даже миганием дисплея. А иногда телефон просто зависает на заставке и выключается лишь если передернуть аккумулятор.

 

4. Опять вернемся батарее. Если в памяти телефона висит шпионская программа, разряжаться он будет намного быстрее, чем обычно. Но не стоит при малейших изменениях переживать, что вас прослушивают, может быть ресурс батареи уменьшился из-за старения. Или вы чуть подольше поиграли в какую-нибудь игру.

 

5. Наличие подозрительного шума во время разговора по сотовому телефону, тоже естественный факт при наличии прослушки. Это могут быть разнообразные щелчки, эхо или другие непонятные звуки.

 

Особенно стоит насторожиться, если во время телефонного разговора, вы и ваш собеседник молчите, а пульсирующие шумы продолжаются.

Все вышеперечисленные признаки, могут свидетельствовать о том, что вас кто-то пытается прослушать, но все эти признаки могут с той же вероятностью говорить о том, что у вас просто сломался телефон. Поэтому прежде чем начинать паниковать, все же дойдите до любого сервисного центра и проведите своему аппарату полную диагностику.

Ну а если все-таки вас кто-то начал прослушивать, не переживайте, любую шпионскую программу можно удалить из телефона при помощи специального софта, а для полной уверенности, можно даже перепрошить телефон. И тогда уж точно ни от одной шпионской утилиты не останется и следа на вашем устройстве

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Шесть признаков прослушки мобильного телефона
 
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#1 » Написал: vetrova | 27 ноября 2014 10:26 --
я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#2 » Написал: vetrova | 17 февраля 2015 12:51 --
спасибо вам сергей помогли вот его почта saita.moderator@yandex и женщины и девушки готовтесь снимать лапшу я была вообще в шоке что мой уважаемый муж скрывал спасибо вам спасибо что открыли глаза

Источник: ://eralady/love/semya/kak-otomstit-lyubovnice-muzha.html#ixzz3RzSP2xYd
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.