На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Самые необычные сотовые телефоны

Самые необычные сотовые телефоны

ДатаДата: 8 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Все знают, что мобильные телефоны обычно бывают прямоугольной формы. Но бывает, что производитель сотового телефона экспериментирует и выпускает на рынок модели самого необычного ракурса.

 

Необычные телефоны

 

Среди непривычных мобилок существуют следующие:

Наибольший мобильный. Его изготовила южнокорейская компания Samsung при участии местного оператора связи. Высота такого телефона – четыре с половиной метра, а это значит, что пальцевое управление для него будет трудным.

 

Наиболее дорогой телефон выпускался компанией Goldstriker в Австралии. Он стоит около трех миллионов долларов. Устройство содержит более четверти килограммов золота, 136 бриллиантов. На логотипе и кнопках также имеются бриллианты.

Самый мелкий телефон выпустила японская корпорация Willcom. Его вес – 33 грамма, а в высоту он всего семь сантиметров. У него очень маленькая батарея, но зато он может выполнять все необходимые функции для смартфона.

 

Редчайшие телефоны

 

Телефон круглой формы. Британцем Ч. Ньюменом разработал телефон необычной круглой формы. Удивительно, что он относится к айфонам. По форме телефон напоминает обычный проигрыватель: ведь на экране его постоянно отображается музыкальный проигрыватель. Но несмотря на это, у него отличные функциональные способности.

Телефон в форме свистка. Это уже плод фантазии китайского дизайнера Лианга. Его можно легко скатывать в рулон, а чтобы посмотреть документы или видео – раскатать. А в форме трубочки можно легко звонить по нему.

 

Смартфон в виде съемных модулей. Его разработала Google. Съемные блоки напечатана на 3D принтере. Пользователь может как угодно изменять цвет корпуса, установить или убрать клавиатуру, камеру, другие дополнительные устройства. С такой же легкостью можно изменить параметры памяти, операционной системы и проч.

Необычных мобильных телефонов появляется очень много, ведь человеческая фантазия не имеет границ.

 

Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Золото бывает разное
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.