На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Как нужно выбирать смартфон, учитывая, свои предпочтения?

Как нужно выбирать смартфон, учитывая, свои предпочтения?

ДатаДата: 28 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Как нужно выбирать смартфон, учитывая, свои предпочтения?

В первую очередь нужно понять, для чего вам нужен смартфон. Если вы хотите купить смартфон только для того, чтобы позвонить или написать сообщение, то вовсе не нужно тратить деньги, на его приобретение. Нужно просто приобрести самый простой, даже не с сенсорным экраном телефон.

Если же вы девушка и хотите купить телефон чтобы, как-то выделиться, то можно подумать над приобретением iPhone. И самая распространённая цель покупки телефона это, конечно же, сёрфинг по интернету, развлечение, общение и игры. Смартфон нужно выбирать по критериям. На самом деле, их не так уж и много, вот самые основные:

Если же вам нужно чтобы ваш смартфон без каких-либо нареканий воспроизводил все игры, то нужно задуматься о покупке смартфона с 4 гигабайтами оперативной памяти. Но, если вас абсолютно не интересуют различные игры и приложения, то 1 гигабайта будет достаточно. Также не забудьте купить зарядное устройство для iPhone,iPad, чтобы всегда быть на связи.

Операционная система.

Самые распространённые операционные системы на данный момент — это, конечно же, IOS и Android. IOS,в свою очередь, выпускается только на телефонах от компании Apple. С Android дела обстоят иначе. Практически на каждом смартфоне установлена операционная система Android, она более функциональная и в ней открыт файловый менеджер. Объясняя простым языком, файловый менеджер нужен для того, чтобы напрямую, без каких-либо программ скинуть файл с компьютера на свой смартфон. В операционной системе IOS, дела состоят иначе. Для закачки песни со своего носителя на iPhone, нужна специальная программа, которая не такая уж и лёгкая в использовании. Но при её изучении "скинуть" ту или иную песню не составит никаких проблем.

Диагональ экрана.

Если зрение у потенциального владельца смартфона плохое, то покупать смартфон нужно с большим экраном. Если зрение хорошее, то эти критерии будут не так существенны. Но, стоит отметить, пользоваться смартфоном у которого большая диагональ экрана будет проще. Старайтесь выбрать телефон, где количество точек будет больше. Чем оно больше, тем чётче будет изображение.

Камера мобильного телефона.

Этот вопрос очень индивидуальный. Если вы ежедневно что-то фотографируете, для себя, или для того, чтобы, покрасоваться очередной фотографией в instagram, то выбирать смартфон нужно с камерой более 8 мегапикселей. И, вообще, если вы такой человек, то лучшим решением для вас будет приобретение хорошего фотоаппарата "зеркалки".

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.