На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Какой смартфон нужно приобретать старшекласснику?

Какой смартфон нужно приобретать старшекласснику?

ДатаДата: 28 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Какой смартфон нужно приобретать старшекласснику?
Если с телефоном первоклассника всё понятно, он должен быть самым простым, дешёвым, лёгким в использовании, то подбор телефона для школьника старших классов задача не такая уж и лёгкая. Какие характеристики нужно учитывать при приобретении телефона в школу? Чем смартфон отличается от обычного сотового телефона? Первым делом нужно заметить что в смартфоне, установлена операционная система, которая предоставляет пользователю более богатый, расширенный функционал.

Это позволит использовать смартфон не только для игр, переписок в Whatsapp и социальных сетях и развлечений, но и для учёбы. Несколько параметров на которые нужно обратить внимание при покупке смартфона ребёнку в школу: В наше время высоких технологий, размер телефона является практически главным критерием при выборе смартфона. Один из последних выпущенных смартфонов компанией Sony, имеет экран, диагональ которого составляет 6,4 дюйма. Главным плюсом большого экрана является стойкость к влаге и, конечно же, пыли. Андроид смартфон дешево для страшеклассника можно купить на сайте vertex-mobile.ru.

Разве так необходим большой экран?

Во-первых, пользоваться смартфоном с большим экраном, советуют даже врачи. Окулисты пришли к выводу, что напряжение, которое вызывается чтением мелких объектов с маленького экрана, в 90% случаев вызывает близорукость. Так что, чем больше экран, тем лучше (для глаз). Внимание нужно обращать не только на размер экрана, но и на хорошее высокое разрешение, чем оно будет выше, тем чётче будет выглядеть картинка, соответственно пользоваться телефоном будет проще, и для вас и для ваших глаз. Уникальность. Наличие хорошей камеры или громких динамиков, вот что по их мнению делает их "особенными". Недавно Nokia выпустила очередной смартфон, но, который уже оборудован 41-мегапиксельной камерой. Среднее количество мегапикселей в среднем смартфоне составляет 5–8. За такой телефон с такой супер камерой, соответственно нужно будет отдать круглую сумму.

Безопасность. Наверное, самое главное, о чём должны думать родители, покупая, телефон своему ребёнку в школу — это безопасность и уровень излучения, которое исходит от смартфона. Это воздействие измеряется такой величиной, которая называется "SAR". Обычно она указывается на коробке нового, запечатанного телефона. Любому подростку необходимо объяснить, что телефон — это в первую очередь средство связи, а не какая-то игрушка. Не нужно забывать о рисках, которые будут связаны с покупкой телефона. Безопасность превыше всего, а здоровье важнее любой прихоти.


Рейтинг Лучших

Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.