На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Популярная игра "Антонимы" в Одноклассниках

Популярная игра "Антонимы" в Одноклассниках

ДатаДата: 28 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Одна из самых популярных игр в социальных сетях — антонимы. Она понравиться очень многим людям. Люди разного пола, возраста и интересов найдут «антонимы» очень занимательной и интересной игрой. На первый взгляд достаточно простое приложение может заставить вас долго ломать голову над каким-либо уровнем. Конечно первые уровни игры достаточно простые, но чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее будут становиться задания. Возможно застрять на каком-нибудь уровне очень высока. Но выход из положения есть. В сети существуют сайты на которых выложены подсказки в виде правильных ответов. Найти ответы на игру антонимы в одноклассниках все уровни достаточно просто.

Антонимы приглянуться любителям интеллектуального отдыха. Тем кому нравиться не только весело проводить время, но и тратить его с пользой. Игра позволяет развивать внимательность, логику, абстрактное и ассоциативное мышление. Данное приложение прекрасно подойдёт как детям так и взрослым. Детям оно поможет в развитии многих необходимых качеств. Ну, а взрослым поможет переключить внимание с повседневных проблем и позволит отдохнуть.

Приложение антонимы представляет собой многоуровневую игру. Система от простого к сложному прекрасно в ней представлена. На каждом уровне вам будут даны две картинки. По ним вы должны определить два слова с противоположным значением. Если в начале игры нужные слова будут очевидны, то по ходу игры вам придется воспользоваться другими подсказками. В помощь вам будет дан набор букв, из которого можно составить нужные слова. Буквы выбираются произвольно и представляют собой абсолютно хаотичный набор. Также в качестве подсказки можно использовать окошечки, расположенные над картинками. Туда надо вставлять подходящие буквы. То есть вы «кликаете» на нужную букву из списка, а потом на то окошечко в которое должна эта буква «встать» . По количеству окошечек можно определить количество букв в слове. Это очень удобно в том случае если у вас есть несколько вариантов ответа. Знание того сколько букв в слове поможет вам с выбором.

Антонимы очень увлекательная игра, которая легко затягивает в себя участников. К тому же она очень удобна. Приложением достаточно просто воспользоваться. Оно не требует специальной установки на компьютер. Ему не важно какая операционная система на нем установлена и насколько он современен. Вам просто нужно будет зайти на свою страничку в социальных сетях и начать игру.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Туры в Дан, Израиль
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • BlackBerry 8800
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.