На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Онлайн игры стрелялки

Онлайн игры стрелялки

ДатаДата: 28 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Стрелялки всегда были одним из любимых компьютерных жанров независимо от возраста и пола игроков. Все мы в детстве играли в войнушки из водяных пистолетов и устраивали во дворе соревнования по метанию камушков в мишень. Конечно, такие развлечения далеко не всегда заканчивались безобидно, и мы не раз получали нагоняй за разбитые окна, не говоря уже об увечьях, которые нечаянно можно нанести своему лучшему другу. К счастью, в онлайн игре можно умереть только понарошку. Поэтому бесплатные игры стрелялки принесут Вам только положительные эмоции и никакого вреда!

Мы собрали для тебя огромную коллекцию шутеров на любой вкус! Любишь классический тир, где надо стрелять по мишеням, за каждую из которых начисляется определенное количество очков? Или предпочитаешь милитари-сеттинги с выполнением различных миссий от обычных боев до освобождения заложников? А может, тебе по вкусу неожиданные решения, и ты ждешь, чтобы разработчики удивили тебя? Загружай игру в любимом жанре прямо у себя в браузере – что может быть легче и доступнее? Ты всегда можешь расслабиться десять-пятнадцать минут на обеденном перерыве или скоротать время в метро, главное чтобы при этом не было сильной толчеи, а то не сможешь как следует прицелиться.

Кто сказал, что компьютерные игры – это бесполезно? Играя в стрелялки, ты развиваешь в себе меткость и внимательность, ведь не во всех случаях мишени статичны и просто дожидаются, чтобы ты выстрелил в десятку. Иногда тебе придется не только тщательно целиться, но и учитывать направление и скорость объекта, чтобы сбить его в движении. Да, это сложнее, чем примитивные стрелялки девяностых годов, но зато и намного интереснее!

Сегодня существует огромное разнообразие шутеров, действие которых происходит в разной обстановке. Помимо различных тематических стрелялок – африканское сафари, утиная охота или постапокалиптическая война кварталов – постоянно выходят новые тайтлы, созданные по мотивам известных франшиз. Если ты фанат какого-нибудь фильма или мультика, ты с легкостью найдешь не один вариант игры, в которой твоими помощниками и противниками будут любимые персонажи. В общем, на каждого любителя найдется свой идеальный шутер, в который будет хотеться играть снова и снова. Главное – не проводить за компьютером все свободное время, ведь в жизни еще много интересных вещей, требующих твоего внимания!


Топ 10 лучших шутеров
Топ 10 лучших шутеров.
В наш топ 10 шутеров вошли такие игры как: Half-Life, S. A., Crysis 3, а так же множество других великолепных шутеров (топ 10 шутеров). Приятного просмотра!

Другие новости на эту тему:
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Браузерные игры на brauzone.ru
  • Драконика - онлайн игра в жанре мморпг
  • Окна для вашего дома
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.