На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Как получить скидки и кэшбек при покупке товаров в магазине Связной?

Как получить скидки и кэшбек при покупке товаров в магазине Связной?

ДатаДата: 29 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Люди сейчас получили возможность покупать технику в любое удобное для них время. Средняя заработная плата постоянно растет, так что желание обзавестись новеньким смартфоном, телевизором, ноутбуком или фотоаппаратом вполне объяснимо. Другое дело, что для начала нужно выбрать действительно хороший магазин и товар, который устраивает вас по всем параметрам. Для этого не обязательно тратить время на походы по торговым центрам. Зачем издеваться над собой, если все необходимое очень легко заказать через интернет? Но ведь хочется не только получить новую технику, но сэкономить на ее приобретении. Такая возможность тоже имеется, вот только здесь все напрямую зависит от пары важных факторов – где вы покупаете технику и как вы это делаете.

Да-да, осуществлять покупку можно разными способами. Например, в магазине Связной есть возможность получить небольшую скидку, и даже возврат части денег, потраченных на покупку. Получить Скидки в Связном http://cash4brands.ru/svjaznoj-skidki-promokod/ – это вполне реально, достаточно посмотреть на отзывы людей, которые уже воспользовались выгодными предложениями и все станет более чем очевидно. Другое дело, что не каждый знает и умеет получать скидки. Речь сейчас идет не столько об акциях самого магазина, который иногда распродает товары по сниженной цене, сколько о варианте с получением выгодного предложения при использовании стороннего сервиса.

Интернет ведь предоставляет пользователям множество возможностей, о которых они даже не догадываются. Так, сервис cash4brends.ru предлагает всем желающим сделать покупку в Связном и получить обратно на свой счет от 1 до 5% его стоимости. Например, если покупка обойдется вам в 15 тысяч, вы сможете вернуть порядка 750 рублей и это весьма выгодно. Сервис начал свою работу достаточно давно, но уже успел порадовать огромное количество клиентов. Он очень надежен и максимально прост в использовании. Достаточно зайти на сайт, перейти в интернет магазин Связной по специальной ссылке, сделать покупку и получить часть денег назад. Возврат денег наконец-то стал доступен и в нашей стране, хотя раньше подобные акции культивировались исключительно на Западе.

У многих может возникнуть вопрос, по какой причине вообще осуществляется возврат денег и кому это выгодно. Вы удивитесь, но выгоду получают абсолютно все. Связной платит сервису за привлечение клиентов и перечисляет ему процент от продаж. Сервис в свою очередь зарабатывает сам и при этом отдает большую часть прибыли пользователям. В итоге, все довольны.

Протестировать работу сервиса можно в любое удобное для вас время, тем более что на сайте есть подробные инструкции относительно того, как действовать, чтобы получить скидку.

Удачи!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Sony Cyber-shot DSC-RX100 III: идеальная камера для самовыражения?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.