На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ (2014 ГОД)

ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ (2014 ГОД)

ДатаДата: 18 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


«СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ»

 

Питер Квилл – космический пират, который мечтал стать единственным вором во вселенной и украл артефакт (очень дорогой). За ним началась охота, поэтому он заинтересовался тем, что теперь было у него. Чтобы разгадать загадку артефакта, ему придется работать совместно с необычными космическими личностями.

 

«МАЛЕФИСЕНТА»

 

Этот фильм повествует о том, как добрая ведьма Малефисента превратилась в злую колдунью из-за посягательств короля на лес, в котором она жила. Несмотря на свою злобу, кольдунья втайне жалела о том, что заколдовала дочь короля Аврору.

 

«ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ДРУГАЯ ВОЙНА»

 

Это рассказ о том, как человек – Стив Роджерс, - который всю жизнь воевал, снова оказывается в деле из-за того, что террористы, сеть которых разрасталась постепенно со времен Второй мировой войны, активизировали свою деятельность.

 

«МАЧО И БОТАН 2»

 

Продолжение многим известной первой части этой комедии повествует о том, как Шмидт и Дженко попали уже не в школу, а в колледж. Здесь популярность приходит уже к другому главному герою, но веселье все равно продолжается. Посмотрите эту комедию – не пожалеете!

 

«ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН: РЕВОЛЮЦИЯ»

 

После страшной эпидемии, по мнению Цезаря, людей на Земле больше не осталось. Но он вскоре обнаружил рядом со своим поселением модифицированных обезьян появление группы людей, которые искали генератор. Однако он есть только на территории обезьян, а договориться мирно не получилось...

 

«ЛЮСИ»

 

Этот фильм ужасов показывает историю девушки по имени Люси, внутри которой при перевозке наркотиков лопнул один из пакетиков. Как ни странно, она выжила, и вскоре у нее обнаружились сверхъестественные способности, которые в ее руках становятся очень опасными.

 

«ДИВЕРГЕНТ»

 

Кинолента переносит нас в будущее, где все подростки, достигнув совершеннолетия, должны выбрать одну из пяти партий, каждая из которых в корне изменит их жизнь. Беатрис – дивергент, и она не может определиться с выбором. Многие считают таких людей опасными для общества.

 

«ТРАНСФОРМЕРЫ: ЭПОХА ИСТРЕБЛЕНИЯ»

 

Последствия войны десептиконов и автоботов: необходимо отстраивать планету заново. Ученые занимаются поиском инопланетных технологий для создание нового мощного оружия. Что было целесообразным, потому как на Землю готовилось новое нападение – древнейшей расы трансформеров, о силе и мощи которых ничего не известно.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Путешествие на «Планету обезьян»
  • ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ ВСЕХ ВРЕМЕН
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.