На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ ВСЕХ ВРЕМЕН

ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ ВСЕХ ВРЕМЕН

ДатаДата: 24 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


10

Десятое место занимает фильм «Рассвет мертвецов» (1978), который рассказывает о судьбе четверых человек, которым удалось спастись от живых мертвецов. Они находятся на крыше торгового центра, не подозревая о том, что он кишмя кишит зомби. Вскоре один из них тоже становится ходячим трупом.

 

9

Следующую ступень нашего хит-парада занимает хоррор под названием «Омен» (1976). Этот фильм повествует от сыне Сатаны, который из детского дома попадает в семью американского дипломата. У него есть родимое пятно: «666», но лишь гораздо позже они понимают, что приютили не совсем обычного ребенка.

 

8

Восьмую позицию занял и удерживает знаменитый фильм «Техасская резня бензопилой» (1974). Сюжет сконцентрирован вокруг личности рабочего со скотобойни, который носит маску из человеческой кожи и ловко орудует бензопилой. Его называют «Кожаное Лицо».

 

7

Еще одним культовым ужастиком является «Чужой» (1979), где грузовой космический корабль, возвращаясь на Землю, попадает на неизвестную планету. По всей ее поверхности они обнаруживают гигантские личинки или коконы.

 

6

Шестое место с готовностью присваиваем кинокартине «Нечто» (1982), сюжет которой представлен схваткой исследователей в Антарктике с проснувшимся ото спячки во льдах ужасающим и ни на что не похожим чудовищем.

 

5

Почетное пятое место занимает «Ребенок Розмари» (1968). Странное видение Розмари, после которого она узнает о своей беременности. Странные события, которые начали происходить одно за другим, заставляют ее думать, что их соседи хотят убить ее еще не рожденного ребенка.

 

4

Кинолента «Репортаж» (2007) рассказывает о том, как молодая журналистка попала в дом, набитый ходячими мертвецами. Все выходы из дома заблокированы, но камеры все еще включены...

 

3

Тройку лидеров открывает фильм «Сияние» (1980). Сюжет картины построен на чудовищном переплетении подсознательного и осознанного, кошмара и реальности, поскольку главный герой – Джек Торренс – начинает сомневаться в том, что он никогда не бывал в одиноком отеле, куда приехал вместе с женой.

 

2

Серебро нашего хит-парада забирает кинолента «Психо» (1960). Главная героиня совершает преступление: кражу крупной суммы денег – и покидает город. Так она пытается закончить неудачный роман, но останавливаясь на ночь в мотеле, она еще не представляет, что принесет ей знакомство с его молодым хозяином.

 

1

Победитель определен! Это культовый фильм ужасов «Изгоняющий дьявола» (1973). Странное поведение дочери известной актрисы вызывает опасения, врачи лишь разводят руками. Священник считает, что она одержима дьяволом. Последний в мире экзорцист вызывается помочь, не подозревая, что спешит навстречу своей гибели...

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ (2014 ГОД)
  • ОДНОКЛАССНИКИ
  • Фильм "Проклятие Аннабель" (2015)
  • Dell Alienware - ноутбук или космический корабль?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.