На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Разработка мобильных приложений под ios

Разработка мобильных приложений под ios

ДатаДата: 8 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Сейчас мобильные технологии занимают в жизни человека ведущую роль. Именно поэтому такой популярностью пользуются различные приложения. При этом не только коммерческие программы от ведущих производителей, но и частные, создаваемые компаниями и фирмами.

 

Однако создание приложения для ios - довольно сложная задача. И потому стоит доверить ее экспертам, которые прекрасно разбираются в данной сфере.

К примеру, компании WOXAPP. Здесь разработка под ios - лишь одна из доступных услуг. Так как устройства компании Apple, использующие платформу ios в качестве основы для работы, пользуются самой большой популярностью, данная работа представляет основу деятельности компании.

Но перечень услуг шире. Он включает в себя создание приложений для платформ Android и Windows Phone, разработку веб-ресурсов по индивидуальным требованиям, а также бизнес-аналитику и сопровождение проектов.

Компания работает индивидуально с каждым клиентом. И каждому рада предложить персональный набор услуг, максимально удобных и выгодных для заказчиков.

При этом компания предлагает полный набор услуг, разработку приложений и веб-ресурсов с полного нуля и до финишного этапа проекта. WOXAPP предлагает клиентам как разовое выполнение услуг, так и сотрудничество на постоянной основе: продвижение мобильных приложений, рекламное сопровождение проектов, анализ проекта и его сопровождение.

Все услуги представлены на сайте WOXAPP. Компания постаралась, чтобы информирование было как можно более полным. И потому представляет на сайте подробное описание всех работ. Здесь заказчики могут точно узнать, какие именно услуги будут им предложены и доступны для заказа.

Стоимость работы компании WOXAPP - одна из самых низких в данной сфере, на все услуги, в том числе на услугу разработка под ios. Компания старается сделать свою деятельность как можно более доступной. Но цена никоим образом не отражается на качестве работы. Профессионализм - главное, что гарантирует WOXAPP своим заказчикам.

Большой опыт работы делает услуги еще более надежными, гарантированно высокого качества.

Узнать подробнее про услугу разработка мобильных приложений под ios и другие услуги можно на сайте или по телефону, у консультантов компании. Доступен предварительный расчет проектов с учетом всех критериев.

WOXAPP - лучший помощник в разработке мобильных и веб-проектов.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Унификация платформ Windows и Windows Phone
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.