На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Программы от 1С

Программы от 1С

ДатаДата: 12 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Автоматизация работы предприятия или организации - первый шаг на пути к успеху. Использование современных технологий позволяет намного упростить рабочий процесс, сделать его комфортным для сотрудников. А также избавить себя от некоторой части бумажной работы.

 

Наибольшей популярностью в этой области пользуются программные продукты от компании «1С», а также обслуживание 1С. Они позволяют решать большой ряд проблем с минимальными затратами времени и сил.

Именно поэтому компания «Софт-Юнити» сделала данное ПО своей специализацией. Начиная с 2007 года компания предлагает разработки для предприятий различной направленности на базе «1С». За все время своей работы она сформировала уникальны пакет предложений и сервис. На счету компании - десятки проектов по внедрению систем автоматизации в производство самых разных масштабов и уровней сложности.

Компания «Софт-Юнити» предлагает полный комплекс профильных услуг.

В первую очередь это подбор программного обеспечения по требованиям клиента. Для каждой организации найдется свое, уникальное предложение. На платформе «1С» сейчас выпущено немало программных продуктов, каждый из которых предназначен для определенной сферы деятельности. Есть ПО для работы бухгалтерии или отдела кадров, ПО для небольших фирм или компаний со множеством филиалов. Таким образом, каждое предложение будет индивидуальным. Сотрудники компании всегда порекомендуют лучшее решение.

После того, как продукт будет выбран, компания готова внедрить его в производство. Благодаря интеграции ПО в общую систему можно без труда использовать новые возможности. Сотрудники «Софт-Юнити» выполнят эту задачу быстро и с максимальным качеством.

Использование новых программ может потребовать определенных знаний. И тут снова поможет данная компания. Она является«Центром сертифицированного обучения 1С» и предлагает широкие возможности для обучения: индивидуальное, корпоративное или модульное.

И конечно, «Софт-Юнити» занимается обслуживанием «1С» на предприятии и после установки. Таким образом, все возникшие проблемы будет решаться быстро и качественно.

Ознакомиться с ассортиментом программных продуктов, которые доступны для покупки, можно на сайте компании. Узнать подробнее об услугах можно у онлайн-консультантов или по телефону.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Прямые выгоды автоматизации.
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • Обновление ПО смартфона — Введение
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.